Хочу заменить родные седла на ВАЗ,т.к.после длительных поездок спина стала болеть еще сильнее и даже после физ нагрузок меньше напрягов,вот и думаю,от каких ино(из старых,но ходовых) седла лучше?
Салазки разумеется придется переваривать
Прочие авто-темы
На каких из старых иномарок седла были поудобнее? (для вас,например)
сейчас удобные сёдла не делают, делают яйцо, а в нём копчик отваливается, удобные были на машинах 60х годов прошлого века, но сейчас такие не делает никто. на картинке не автокресло,но как по мне это идеал формы кресла, в котором у тебя ничего не отвалится. в своё время я на своей машине водительское кресло варил, а заодно и переделал под себя, можно было сутками ехать.

Тойота королла - самые дешевые и удобные сиденья, я в М412 ставил в 90-х, норм, все регулировки четкие...
От переходной трёшки БМВ
вот хорошее

Визунчик Ёпт))
а под него тебя запрячь)
когда была Нива, поменял родные седла на UNP, было шикарно)
сейчас думаю в L200 такие ставить, родные что-то не очень

ставь от СЕДЛО - от коровы!
ты же - коровобой!
Вольво s40

меня устраивает майбах экселеро. лыбу не поставлю све одно не поверите.
Mazda 626 или 929 89-90 года. Сиденья были с хорошей боковой поддержкой и множеством регулировок. Но в живом состоянии такие сиденья найти очень сложно. Нужно будет перешивать.
Омега Б... с выдвижными подколенными подушками
на сех братан. кроме жиг.стаь которое больше подходит
Вот не поверишь, мужик, но самое удобное седло БЫЛО на старых козлах (ГАЗ-69) !!! )))
ЗЫ. Во все не обязательно полностью менять седло. Есть спец.чехлы с разнообразными подпорками: под поясницу, под спину, под шею, даже под живот (сбоку от него то есть) !!! Плюс всё это с электрорегулировкой. Где искать? Фиг его знает, я машину купил уже с такими чехлами. Регулировки заметил года через три....)))))
Zaur Babayev
регулировок больше всего в БМВ 5-7 серии, а за формой вам к альфа ромео
субару легаси, кузов bg5. Моя первая любовь, с движком ej20tt. Рекаро, мне было очень удобно. В тазик такие не подойдут, ты до ручки кпп не дотянешься