Прочие авто-темы
Бывают ли отличные, надежные и старые иномарки подходят покупки для студента или иного?
Я по поводу ваших ненавистников иномарочного автохлама, я знаю что никогда не бывают старые и надежные иномарки именно из 1990х годов, за свои деньги в руках студента или иного. Надо, отличную, надежную, мощную, крепкую, достойную иномарку из 1990х годов, которая существует на свете за эти деньги без ладов, всегда не ломаться и огонь просто. Зато как зверь, 100%!
Тойота ленд крузер 70 или 80
Куаныш Beksultanov
Не подходят для дешевой покупки. Это же дорогие джипы именно ленд крузер
Бывает только уж металлолом
На Хоккайдо 500(пятьсот) долларов микроавтобус или джип и то не продавцу, а чиновникам за взятку, туда они везут русскую деликатесную рыбу, обратно разобранные на запчасти все подряд, которые собирают и продают как новое втридорога - прибыль миллион процентов.
Вон, старую Ауди 80 пытались "довести до ума"... Один только перекрас, новые колеса, перешивка салона и музыка обошлись в 300 тыров! И это по мотору еще нихрена не делали!
Что значит студенту!?
студент всегда был нищим, если не мажор, а тебе мощную подавай ))
"за эти деньги", какие деньги?
такое впечатление, что пока ещё абитуриент из сельской церковно-приходской )
"за эти деньги", какие деньги?
Они уж гнилые все из 90-х. Найти реально нормальную машину невероятно сложно, особенно, если знакомых нет, кто этим занимается. Так-то да, по надёжности эти машины превосходили любую современную шнягу, были дешевле в эксплуатации. Машину 95-го года выпуска можно было купить в 2005-м и ещё лет 5 отъездить, ничего не вкладывая по ремонту. Но сейчас эти машины реально в прошлом. На них уже и запчасти-то не найти.
Куаныш Beksultanov
Японские иномарки за то крепкие, дешевые, надежные как звери. Продаются в Сибири и ДВ России.
Вам в отдел "Сказки Венского леса".)
А мобильный телефон из 90-х годов не желаете приобрести? Что бы огонь и зверь?)))
Марк 2, чайзер, супра я думаю тебя устроит?
Например у меня Вольво740.Ей 31 год. Летает. Запчасти дешёвле Жигулей.
Смешно сейчас жду два ремня -генератор и гидро. По 140 рублей)) Оцинкована. Ржавеют бите места. Кувалдой выпрямлял крыло. Тамжелеза на 20 лет ещё
Купил 11 лет назад за 60 тыс