Прочие авто-темы

Как вы думаете, переезжать зимой тяжелее и дороже или опаснее? Стоит ли подождать до весны?

Другой город находится далеко - 15 часов езды на машине.
juman_59
Зимой все тяжелее.
Дмитрий Вунгалов
Лучший ответ
С моей колокольни да ну его нафик . Тем более самой за рулем .
Стоит подождать.
на юге зима непредсказуема, может за час дорогу засыпать снегом по пояс, в глуши дорогу могут не чистить неделю, бензин кончится смерть, машина сломается смерть, да мало ли чего, вы не о том думаете, кошки, горшки, думайте о безопасности.
Что под собой подразумевает переезд. Перевезти жопу с баулами или полноценный переезд с мебелью, коробками и баулами?
Aleksandr Gavrilov
Одинаково летом часто жара 40 градусов после обеда ,а это не такое уж и полезное явление , можно запросто тепловой удар получить и никакой кондиционер не спасет
!T
!passed Through Death!
Если на юг, где тепло, можно переезжать зимой.
juman_59 Да но все равно везде зима но где я сейчас настоящая зима
Чем раньше, тем лучше ) дорога она что зимой что весной одна и та же
Смысл ждать?? Зимой холодно-да вопросов нет. Зато ямы на дороге снегом забиты.Трафик на дороге зимой меньше. По весне- "зимний асфальт" растает, появятся ямы по колено. Хана твоей мебели. По лету вылезут на дорогу "подснежники"(садоводы, пенсионеры) которые за зиму забыли в какую сторону им ехать. "Дети солнца" (северяне) погонят, сломя голову на юга и будут "долбиться как орехи" потому что не отдыхают в дороге а нажруться энергетиков и херачат сутками с красными глазами. Так что подгадывать переезд под время года-херовая затея.
Гена Слабун
Стоит подождать до весны, когда все растает.. сейчас заносы сильные.. гололёд..
Смотря на чем переезжать...
Евгений Река
До марта жди
Andr Asus
Если будет сырая погода то мебель может набухнуть от попадания влаги.
в так то без разницы что -10 что +10 грузчики работают им некогда мерзнуть.
Еще может быть расход бензина больше чем в сухую погоду по асфальту.
я бы переезжал когда мне удобно, те свободен.
Darhan Sydykanov
А откуда куда хочешь переехать
Nozimbek Shokirov
juman_59 Из зимнего климата в более теплый климат
Зимой тяжелее. Мы ехали 14 часов на машине в -31. Она заглохла. Все замерзли. Заболели потом. Если бы не уже готовая квартира в другой области, не уже заказанная машина и не резкие морозы, то поехали бы весной
juman_59 У меня еще кошки и я одна собралась в дорогу и еще мои растения. Но в пути есть пустые места где даже нет связи сотовой и я боюсь немного. Я так уже однажды ездила летом туда но тогда я одна и попала в пустынные места где ни машин, ни людей не было а только ветреные мельницы. Я больше за кошек переживаю и гололед или снег и мало ли вдруг на дороге гвоздь и шину я не умею менять. Не знаю что делать. Думаю может брата пригласить, он только в другом городе живет. Не знаю.