Прочие авто-темы

Когда вы переезжаете насовсем в другое место, о чём думаете?

ну что, друзья... Вот мы вечером переезжать начинаем, в загородный дом, где нет интернета) что пожелаете?))
Ша
Шахром
Счастливого переезда и счастья в новом доме !!!Привет, Викуся )))
Ренат Шакиров
Лучший ответ
когда переезд-то не до мыслей
все носятся, все теряют-короче караул
а нет поставите -сейчас все просто с этим делом
яСчастье) ...МЫ О ТЕБЕ БУДИМ ПОМНИТЬ И СЧАСТЛИВОГО ПУТИ
Юра Тар
Купи модем-флэшник-и всегда будешь на связи!!!
Иван Крупнов
Переезд дело неплохое.
А вот интернет-да это попровимо)
Ты ж как только сумачки разберёшь и сразу к нам!! А мы тебя уже туточки и ждать будем!
И на новом месте-ты всегда будешь СЧАСТЬЕ!!!))
Антон Зубков
Хороших соседей!!!! Удачи!! !
USB_модем решает все проблемы с тырнетом!!
мобильный интернет-модем. . и все дела.
Нуркен Ташимов
мы переехали из города совершенно из другого сурового края, в глухую деревню. не жалеем! А интернет? ! Он и в Африке интернет! Квартиру продали, вещи в контейнер, сами в эту машину и переехали за 10 тыс км.
Fariz Ziyodilloev
Пожелаю хорошо отпраздновать новоселье. Ток плохо, что интернета нет (( А вообще я планирую тож переехать куда-нить в домик)) нравиться очень)))
Юрий Долгих
Думаю что, надо найти работу, лрузей, унать местность вообщем приспособиться! А пожелаю что-бы инет провели!)
я тоже скоро буду переезжать! я уже думаю о том что я правда буду скучать по этому дому и району! и мне очень интересно, кто будет жить после нас!
но есть загородный дом! даже если там нету интернета, это ерунда! загородный дом, для нас это просто прекрасно!!!! ощутили это когда переехали в городскую квартиру!
Aleksey Smirnov
Счастливой дороги!
USB модем... с симкой который и все!