Прочие авто-темы
Что Вы думаете о стоянке автомобиля во дворе . Это место купленное ?
Я живу в этом дворе с момента постройки дома ( очень давно.) . Недавно купила машину . И поставила у дома .Место было свободно поздно вечером . А сейчас нашла записку .Цитирую дословно : УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИМИТЕ К СВЕДЕНЬЮ НЕ НАДО ЗАНИМАТЬ ЧУЖИЕ МЕСТА ВЫ НЕ ПЕРВЫЙ
Ну, народ у нас поганенький есть, и если он поставил машину подряд три раза на одно и то же место, то он считает, что это место автоматически его. Некоторые даже цепями умудряются огораживать (смело можно сносить грузовиком - незаконно это) . и если не послушаете автора записки, то да - могут начать пакостить. Но для начала можно положить себе записку (вместо оставленной) для этого индивидуума типа "Двор общий и это место никем не может быть куплено. Приедете первым - поставите свою машину сюда. А моя машина под видеонаблюдением - это к сведению" Кстати и простенькую видеосистему неплохо бы создать (комп, веб камера) .
Но на самом деле - машинам вообще нечего делать во дворах, имею ввиду хранение. Груз подвезти, пассажира высадить, знакомые там приехали - ради Бога! Но хранить - гараж, стоянка и т. д. А то у нас, я погляжу, детям на велосипеде кататься негде во дворах, да и коляску порой хрен протащишь...
нет.. не купленное... но... есть люди которые по десятку лет ставят машины на "свои" места. и все остальные знают об этом и не нарушают негласно принятый порядок... один раз Вам сойдёт... ну а потом могут начаться проблемы сначала с колёсами а дальше и с кузовом... и доказать Вам вряд ли что то удастся..
Место не купленное, разумеется, но придётся вам поискать что-то другое, а то ведь и испортить машину могут. Сейчас этих машин развелось куча, удивительно, что пустое место возле дома нашли, наверное просто "хозяин места" был в отъезде )))
Как поцарапают-так и починют! регистратор-во все 4 стороны снимать имеет... В темноте-в том числе... А место-купить или взять в аренду по нашим законам-нельзя! Кто раньше встал-того и тапки!
шли в лес. или пусть покажут документы где написано что он это место купил
некоторое время ставьте а/ на охраняемую стоянку, присмотрите, кто часто ставит на это место а/м и положите ЭТУ же записку ему на стекло, отксерьте несколько раз ещё,потом можно и пакостить (способов море-пиши в личку, расскажу) или ставить свою тачку. Жопа встала-место потеряла, оленей учить нужно
пошли всех в жопу где свободно там и ставь свою тачку
не куплено, ставь куда хочешь, но могут поцарапать или колеса снять
Вот это правельно.
купить видио регистратор и послать всех на 3 веселых.