Прочие авто-темы

Если автомобиль припаркован в неположенном месте и мешает вам пройти, то как и чем правильноего поцарапать? Например автом

обиль стоит на пешеходной зоне и пешеходам приходится, что бы его обойти, выходить на проезжую часть, рискуя своей жизнью, или автомобиль припаркован на газоне, который старушка засаживала красивыми цветами, тратя на них свою небольшую пенсию... Или... примеров уйма!
Говорят, что надо царапать сразу несколько элементов автомобиля.. .
Только такая борьба быдла с быдло быдловским способом, даёт понять быдлу, что не стоит ставить своё авто, где его не стоит ставить..?
Денис Бобров
Я за плохоприпаркованный во дворе автомобиль ночью все колеса спустила и колпачки с собой унесла.. . Долго девушка утром мучилась.. . А на следующий день ей записку под дворником оставила, что если она будет продолжать парковаться в таком духе, то утром вообще колес не найдет.. . Теперь в соседнем дворе паркуется.. . А вообще можно в ГАИ обратиться - у нас в ПДД правила парковки прописаны, и относительно газонов тоже есть законы.. , если по другому не понимают. А царапать не стоит - это уже подсудное дело, порча чужого имущества... можно и на деньги попасть...
Slawik Ko3Blpb
Лучший ответ
Для начала спусти колеса и бумажку на лобовое под дворник запихни со словами "В следующий раз штраф будет лопатой по стеклу! "
кирпич на листке бумаги с запиской: "Предупреждение"
это уже зависит от урода за рулем
Фархат Юлдашев
Самое лучшее заснять на фото и предьявить с заявлением в ГАИ, участковому или в Экологическую службу.
Смотря по какому нарушению проходит конкретный случай.
Если машина стоит на газоне, то ГАИ вызывать бесполезно.
По закону в первый раз они просто предупреждают, второй -штраф 100р, в последующие по 300р.
В этом случае надо экологов вызывать у них штраф около 1000р.
Гаишник сам сказал, что они таких газонщиков у себя во дворе учили темной, протыкали шины.

Во дворе машина по идее может днем стоять, так как придраться не удастся, даже если она встанет напротив подьезда.
За ночной отстой уже можно натравить участкового, при условии хороших отношений с ним.

Черкать конечно можно, но главное не попасться, а то сам можешь быть крайним.
это один из самых действенных методов... но я против, не хочу уподобляться неразумным, а то сам ещё чего доброго таким стану...
так уж сразу и царапать! и чем одно быдло будет отличаться от другого?
позвонить куда надо. Пусть приедут и оштрафуют... и так пока не поймет
Олег Ефремов
Когда сами окажетесь в такой ситуации, я бы посмотрела, как запоете!
Алексей Горшков Что-то я не заметила у вас интересных вопросов.Сходите в туалет,видимо,сейчас это у вас больная тема,тогда,может,и вопросы появятся интересные и культурные!
Не надо царапь чужие машины. Ситуации бывают разные. Может у него жена рожает и он избегая пробок умчался на метро, кинут машину де попало.... Ну если что лучше просто спустить колеса. Лучше все. За это рискуешь получить только по морде, без суда и следствия.
Всё делать надо с максимальной пользой для себя! Подходишь к водиле и гворишь мужик купи кирпич за 300 баксов, если отказывается кидаешь в лобовуху! и к следующему идешь....
Серёга Сердюк
Ах ты сволочь такая....)))))))))))))))))))))
Васек Мел
А чем шваркнуть пешихода который идет по дороге, мешая движению авто?
Сергей Ершов
Насыпать семечки на крышу и капот, остальное сделают птички