Прочие авто-темы
Не пора ли убирать автомобили из дворов на платные стоянки? Твоё имущество - твоя проблема.
Мысль здравая
У меня в гараже мне пофих
Согласна! У нас ставят и из других домов наглые, и ночами часто орёт сигнализация!
Все так говорят, пока свою машину не купят.
Андрей Варавин
Если вы думаете, что автомобиль превращает идиота в сверхчеловека, то ошибаетесь. Быть автовладельцем не означает быть ох... шим мудаком.
А ты построил платные стоянки?
С какой стати, если данная территория является коллективной собственностью жильцов дома, и они распоряжаются ей по своему усмотрению?
такая же беда - личный двор, с головой в порядке, чтобы на платную ставить, пусть в гаражах стоят
Делать мне больше нечего.
Ответственности за автомобили они не несут, тогда какой смысл в них?
нужно создать муниципальные бесплатные. чтоб было поле и там толпа машин. ограда и все такое. а к этим местам- автобусный транспорт чтоб ходил часто в определенное время. и в остальное - то же часто но не очень. а обывателям давно пора научится тайм- менеджменту- искусвству распределять время.
Андрей Варавин
Муниципальные - значит из бюджета. С какой стати жители города должны платить автовладельцам за хранение ИХ имущества? За какие заслуги? Если я хочу где-то хранить СВОЮ вещь, то мне должны платить за это?
Да щазз. А как же мне со своей ленивой задницей туда топать? Неохота.
давно пора
а у меня личный дом и личный двор ))) живу в деревне ..
с городской пропиской запрет на личное авто!
Андрей Варавин
В Японии горожанину не продадут машину, если негде хранить. Занимать общий двор личным имуществом никто не позволит.
Сергей Сазонов
Пусть развивают ОТ, чтобы на нем можно было нормально добираться.
Совершенно согласна с вами. Итак пройти негде, еще и машины чуть ли не в два яруса стоят. Но больше всего драконит, когда сигнализация начинает по ночам выть. У меня у соседа раньше ложные срабатывания были, постоянно просыпалась от воя. Сейчас вроде нормально, он поставил себе Пандору, она хоть не орет так часто безтолку
Андрей Варавин
Это ещё одна причина убирать из города частные машины. От воющих сирен толку нет, только шум и беспокойство людям.