Прочие авто-темы
Купила Каен, теперь спать не могу, боюсь, что угонят. на платную стоянку ставить - денег нет. Что посоветуете?
на ночь запускай в нем скунса, точно никто не возмет))))
Продай.
колеса на ночь снимайте...)
Можно пеным герметиком заделать все щели вокрыг дверей и него уже не залезут )_))))
Гонишь!!! На Кайен хватило, а на стоянку нет??? На последние безсдачи????)))))
спать в нем :)))))))))))))
Насыпь в кондишн кайенского перцу.. . :)))
у подъезда ставь
посоветую не покупать машину которую вы не в состоянии содержать
Так у многих бывает. Смотришь, идет дамочка, одета ничего себе, но как то не подходяще. Сапожки и шапочка вроде бы соответствуют, а пальтишко куцевато. А другая ездит на машине подешевле, зато и гараж имеет. Давать советы дело неблагодарное. Только если у человека есть денежки, то можно позволить себе машину покруче, тогда должно быть столько, чтобы хватило и на гараж и на одежду соответствующего уровня. Удачи Вам. Заиметь столько, чтобы Ваши потребности соответствовали Вашим возможностям.
теперь ты "парашютист"
подумаешь Кайенн!! ! у меня сосед квас на нем развозит!!!

Продать запаску и на эти деньги ставить на стоянку. На год хватит. А там может и жизнь наладится.
и че теперь? понтовая тачка? кому она нужна? максимум разобьют стекло или поцарапают!
жа и смысл покупать такую тачку? на налог то найдешь денег, на всякие страховки и ТО? а бензин лить или она на воде работает?
продай и купи мэрс, вроде дешевле, а тачка хорошая
я могу его охранять, спать в нем буду это же каен
Это троллинг? )
Зачем покупать дорогую машину если нет денег на её содержание, надо жить по средствам
Aybek Charyyew
Правильно! это называется КОРЯВЫЕ ПАНТЫ....)
Дмитрий Захаров
это ты не прав, если мне нравится тачка, то я ее покупаю, а потом есть цель зарабатывать деньги
ну ты даешь порш каен купила и деньги кончились хахахахаахах 1500р в месяц не можеш найти но зато я на порше хахахаах
На ночь снимать аккумулятор, сливать бензин и откручивать колеса.
Если все-таки угонят, продашь колеса - купишь Ладу Калину. Эту не угонят.