Прочие авто-темы

Интересно, все кто выходные проводят дома перед монитором, неудачники? Машинки на выходные на стоянку ставите?

И не надо говорить, что дома с ответами Вам комфортнее, ничего Вам не комфортно....И даже то, что Вы работаете сейчас, и Вас это устраивает, это тоже бред....Неужели ничего не хочется изменить????
Юрий Носков
А что вы с Катькой делаете в это воскресенье?)))
Ахат Фаткуллин
Лучший ответ
Юрий Носков Я работаю. И сейчас сижу работаю. )))
плять.. в унитаз ща провалился.. . одной ногой.. . еле дополз до бука.. .

депрессуха Лён?
Юрий Носков Да....
Я осознала то, что я неудачница, и никакой успех на работе не помогает, потому что до него никому нет дела. Работа, работа и работа. Когда работаешь дома , вечером в пятницу , то понимаешь, что тебя где-то наипали....И жизнь-она где-то рядом.
а что приглашешь в выходные всем вместе прокатиться?
Олег Клёц
Да... сегодня это обо мне. Но завтра поеду кататься:)
дык давайте хденить затусим!!)) ) и все упаднические настроения развеятся!!)) )
навено у тя отрицательное настроение???!)
Юрий Носков Пля....ты угадал. ))
А я вообще домоседка и устаю от людей, да еще и мороз -35 и неудачницей себя не считаю
Юрий Носков От рбщения с друзьями - РЕАЛЬНЫМИ, близкими никогда не устаешь...
Алексей Возисов Ещё б из дома всех выгнать,что бы вообще воцарилась тишь и гладь.
Не думаю....
}{е}{....А Мы с женой только с гостей приехали.... а на улице --32, поэтому ни без этого.... (_)(_)(_)(_)....повеселились нармуль, но Я фсё таки жалею что не провёл енто время перед монитором))))
Радион Ян
Я час назад пришел с пьянки, а ты гляжу "Мудрец" - так что нечего задавать такие вопросы)))
Ишики Тенши
Интересно, а ты что делаешь - сейчас и здесь? Ты неудачница?
Юрий Носков наверное да ...
Оно может и пошло, но иногда мне не хватает каких-то вопросов, может и наивных, может и с болью, может и с наигранностью. Если я кому-то помогла, то я очень этому рада. И не надо судить народ очень строго, если у вас есть альтернатива этому, то это очень даже замечательно, ну а если нет то и это не конец света. Я не сижу целыми выходными, я работаю и прихожу домой иногда и поздно вечером, но это ж не значит, чо не нужно заниматься именно этим в свободное от сна время. Просто иногда кому-то нужно именно это, а кому нет....
Юрий Носков При чем здесь сон??
я сам себе начальник-и у меня жизнь не привязана к штампу типа ночью обяз спать днем есть, или пять дней работаем два бухаем)))) чего хочу то и делаю... и влюбой день и час.... и не надо одним мерилом (своим всех мерить)

и еще могу по два дня в комп не заглядывать- и ниче, не пропал)))))))))
коньячку бы кружечкуууууууу!
Али Бабаев
Почему обязательно неудачники? Может им надоело все неделю гонять, вот и решили они отдохнуть