Прочие авто-темы
Хочу узнать: почему муж вечера и выходные проводит на стоянке? Что только ни делала... Семья уже развали
..Семья уже разваливается на глазах.. Помогите советом!
Понять человека всегда труднее, чем обвинить. Пойди помой ему машину. Посиди там со всеми. Делай так пока не наступит время, что все скажут-Жена то у тебя супер. В наших гаражах чего только не было. И спирт канистрами и байки до утра. Это совсем другое общество. Только когда всё пойдёт по второму кругу, даже повтор анекдотов, . ему станет скучноИ он вернётся.
Но есть лидеры хо, которые никому не нужны холостяки, они балдеют что ли разрушая семьи Тут уже надо женские чары.
Чтобы выходные были заняты .Поездки всякие.
а у него спроси, он же лучше знает, где "собака порылась"
видать ему там лучше солнце светит, друзья и пиво... ну а дома пилют небось вовсю? нахрен ему жена такая???
Уходит от действительности и бытовой рутины.. . это чисто по-мужски прятать голову в песок от существующей проблемы
Ну возми пивка и сходи с ним... .
А вообще, если человека потянуло в другое место надо задуматься почему?
Разваливается либо семья, либо машина - третьего не дано.
у него там тоже семья наверное ..ещё не разваленная
русские мужики ходят в гараж на рыбалку и в баню только для того чтобы выпить.
Ну, он же возвращается. если ложится спать так разбуди его минетом.
Здравствуйте! Попробуйте сменить тактику поведения, будьте спокойны, встречайте радостно, так как будто вас все устраивает, найдите себе какое-нибудь занятие, будьте тоже всегда чем-то заняты, увлечены, мужчинам это нравится. Удачи вам!
А есть и такой тип мужчин - где угодно, лишь бы не дома. А стоянка, гараж - это, типа, достойный повод смыться. Был у меня такой муж, первый - развелась через два с небольшим года, ибо дома, в семье ничего и не делалось, все времени не хватало :(.
А сейчас все как надо: я с ужином жду, дела у милого закончены - он дома, машина под подъездом, что нас обоих устраивает, чего и Вам желаю!
В некоторые семьи просто не хочется возвращаться.. . С работы, из гаража (стоянки) . Если заранее знаешь, что ничего хорошего там тебя не ждет. Я не имею в виду ваш случай и не хочу никого обвинять, не зная людей лично. Это из своего житейского опыта.
Привет, была такая же ситуация, но я теперь вместе с мужем иногда езжу в гараж, даже умудряюсь ему там помогать, и он даже рад, теперь без меня ему там скучно, и все хорошо, так что пересмотрите свои взгляды и айда вместе с ним:) ) прикольно поверьте:) ) удачи