Прочие авто-темы
почему мой муж,вечерами пропадает в гараже?
Такая большая, а в сказки веришь !
Гараж, Енто Мужской Закрытый Клуб, По Интересам!
Ищи причину в себе !
Собрались мужики на зимнюю рыбалку. Один не пришёл. После рыбалки собрались в гараже и спрашивают "прогульщика" - почему не поехал? Отвечает: да жена не пустила! Они ему говорят: А ты ей по жопе надавай и на рыбалку!
В следующий раз такая же ситуация.
Спрашивают: ну и что?
Мужик отвечает: Всё сделал, как Вы сказали! Откинул одеяло, чтобы по жопе надавать. Посмотрел на её жопу и подумал: А ну Вас нах с Вашей рыбалкой!
В следующий раз такая же ситуация.
Спрашивают: ну и что?
У них там мужской клуб. :) Мой тоже.
вот кайф-та!!! !
пусть себе сидит))))))
Он любит машину.
Дома, значить, мозгоё..тво присутствует. Ну или машина ломается вечно.
А у ВАС есть гараж???
трахаеться
там ему интересней!
А я считаю, что в гараже торчат те мужики, которые любят бухнуть с такими гаражными или которые любят в машине ковыряться.
А вот об этом надо задуматься.... может в семье что то не так???? Ну как один из вариантов с друзьями....
пиво пьет отдыхает святое дело
Принеси ему туда еды, сделай сюрприз)))) увидишь сама, что там за коллектив. Но сама при этом выгляди так, как на первом свидании ...Скажи, что сегодня ты будешь поздно ..с подругой на фильм идешь)) ) А сама топай ДОМОЙ. Вызвать чтобы тебя поревновали - это такая мелочь, но оживляет отношения))))
Запилила наверно его.
потому что вы его мало интересуете, ва необходимо заитересовать егоЮ, удивить сюрпризом и просто быть ласковее. предложите сходить в кино или просто погулять вместо его вечерних посиделок в гараже, желаю вам удачи
Гарик Харламов
ты злая))))))))))))))))))))))
Рустам Каримов
А сколько лет Вы замужем ?