Прочие авто-темы

Почему у одних не угоняют,когда машина сутками открытая в поле стоит,а у других пропадает из гаража?

Ооо Кюгас
Из гаражей тянут только либо авто "под заказ",либо редких марок-моделей. На хрена угонщику лишний геморрой по вскрытию гаража, когда в любом крупном городе практически в любом дворе-неохраняемый мультибрэндовый автосалон?))
Максим Бобрович
Лучший ответ
Исмаил Ишханович Все зависит от гаража... порой в боксах рухлядь стоит, а хранить дорогую иномарку в подземке или на улице - все равно что сразу выкидывать ее - зимой от снега ржа проест.
Та что в поле уже в угоне, ловят на живца!
Алексей Струин
Так всё зависит от заказчиков))
Гоша М
А Вы, когда приходите в магазин, всё берёте с первой попавшейся полки?
Agajan Hudaykulyev
Ооо Кюгас ЕСЛИ ТО ЧТО МНЕ НАДО ,то да!!
Не было заказа на их машину.. потому и стоят ещё..
Александр 777
а мне новую машину в первый же месяц в 4-х местах поцарапали, и с тех пор - тьфу тьфу.... почему? судьба такая)))
А ты попробуй угнать в поле машину вот с такими номерками (в переводе на регионы соответственно) ))))))

ЕКХ - ФСО
ААА - ФСБ
УСУ - Следственное управление
ККХ - МБ/ФСК/ФСБ
АОО, ВОО, МОО, СОО — серии принадлежат автомобилям, приписанным к Управлению делами президента
AMP - часть серии выделена ФСБ, другая часть МВД
АММ — высокопоставленные сотрудники МВД, депутаты Мосгордумы
CCC - налоговая полиция, таможня, спецсвязь, ГТК, ГУИН и ГОХРАН
ККК - фельдсвязь, ФАПСИ
ООО — серия первоначально (до 1998) предназначалась для ФСБ, а позже — для инвалидов
*ММ — бывшая серия московской милиции и пожарной охраны
ММР — ФСБ России (со 100 по 800)
РМР — серия Министерства юстиции
АТК — Национальный антитеррористический комитет
АМО — администрация Москвы
КОО — серия Конституционного суда
EPE — зачастую установлены на автомобилях функционеров партии «Единая Россия» . Неофициальная расшифровка — «Единая Россия Едет»
СКО — Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации
АРМ — Российская милиция, выдается согласно негласного указания руководства ГИБДД с марта 2009 года, вместо серии КР
Гена Зайцев
Ооо Кюгас НИЧЁСЕ инфа))))
есть теория, что преступник ищет свою жертву, в тоже время жертва ищет преступника!: )
мысли материальны, то чего боитесь то и произойдёт....
Аян Раим
в поле слишком легко, не интнресно.
понравилась очень или попросили, у кого то такая же, но только сломаная сильно, а с этой запчасти пойдут
стоит на поле, а вдруг засада, а в гороже стоит значит все в порядке, охраняет только замок
дак машины то у все разные)) )
Ruslan Tr
Всё зависит от КРЫШИ у гаража!
Видимо та, что в поле открытая стоит - просто хлам и её угонять не хочется.
Воры знают у кого угонять у трудяги нечего взять!
Гена Зайцев порой воры угоняют простую Ладу или что нибудь из бюджетных иномарок, но не обращают внимание на комбинацию на госномере
Судьба! Фильм "БЕРЕГИТЕСЬ АВТОМОБИЛЯ " Вы мне напомнили.