Прочие авто-темы
машина сутки стояла открытая
как вы думаете чё нибудь спи@здили? идти смотреть лень
скорей всего всё на месте. никто же не знал, что она открытая. у меня ключи от гаража в замке день провисели, я тоже идти не хотел, думал ппц, а пришёл так и висят.
Я считаю, что все на месте. У меня никогда не возникало желания подойти к чужой машине и поглазеть, что там лежит и открыта ли она.. .
Хотя - Вы не написали, где она оставлена.. . Если припаркована у обочины- то вряд ли что пропало. А во дворе могут и попробовать...
А ты уверен что машина еще стоит???))
Нет. Побоятся - раз открытая, значит ловушка!
Если лень, то и не ходите. Подумаешь, одной машиной больше, одной меньше. Если что-то и пропало, купите. Делов то.
у меня дружбану в ВАЗ 2101 насрали лет 7 назад
Если Запорожец - то там насрали.
Вряд ли
Да не факт что кто то подсек что она открытая.... Так что может все на месте...)))))))
а у сигналки должна быть функция закрытия самотоятельно если это нормальная сигналка то машина будет закрыта, ну а нет то возможно все но иджти все равно придется а если не хочешь идти предлагаю самокат с двигателем классная вещь доехал сложил в багажник и дальшепоехал на авто надоело разобрал и на самокате
Вряд ли . Им тоже лениво . Вот если б ты завёл, прогрел - может и покопались бы в тепле .
если люди чесные то мелочь не взяли
Все возможно))))) Сходи успокой душу, а вдруг люди честные - все на месте...
в смысле не закрыта на сигналку или с открытым капотом или двери нараспашку, все завист от мелочей :))
думаю да только ленивый не стащит из отрытой машины
из такой машины даже пиздить чего-то не охота.
Я регулярно забывал закрывать) ) Ребенок играть любит с сигнализацией. Один раз еще и открытыми окна остались, тоже лень было идти смотреть. Потом неделю с запатевшими окнами катался (дождик ночью прошел))))))))))))) ) На новой машине автодоводчики стекол поставил)))))))))))