У профи угонщиков серьёзные сканеры кодов сигналок стоимостью десятков тыс. Евро.
Плюс серьёзная подготовка, получше любого мастера с сервиса.
Прочие авто-темы
как жулики угоняют сложные машины с несколькими уровнями охраны?тут не знаешь как завести на сервисе,а они за 5минут?
Кирилл Филиппов
как бы с таким в друзья скарифанится,завести свой ровер,программы на нее нет
))так там половина с сервисами и сотрудничает (была программа ) мол даже говорили не желательно ставить сигналки у дилеров )мол продают информацию
Угоняют в три этапа.
учёба и тренировки - залог успеха... его бы да мастерам горесервисоф
Специ другого уровня, заработки то разные !
угоняют исправные машины: ) поэтому они барахлом не интересуются
провода скрутил и поехал, охрана это туфта отрываешь провода от нее и она уже не пашет, а еще если 10 раз по колесу стукнуть, то сигнализация отключается :))) может и охрана тоже
Кирилл Филиппов
вот ты меня рассмешил,слышал что либо о синхронизации модулей управления?если родной чип ключ мозг не увидит он не синхронизирует цепь управлений и мозг откажется давать искру или бензин
Это высокий профессионализм и дорогое оборудование, это не пионеры, они ВАЗы не угоняют.
Это их работа - вот они и повышают квалификаци. с каждой машиной! Всяким там хакерам - тоже нелегко - тоже приходится спецкурсы по взлому чуть ли не каждый день проходить!
профи..
на многих иномарках все охранные системы ставят под обшивку у задких дверей!
как уже добрый писал по ящику это не раз показывали!
или прост коротят систему охраны!
да + если в машине много электроники да + комп, то ноут + спец проги в помощь и делай с машиной что хочеш!
вся электроника имеет определленный код, ток все работают на разных частотах!
или прост коротят систему охраны!