Прочие авто-темы
Мой муж часто пропадает на нашей машине по нескольку часов. Говорит, что стоял в пробках.
А мне кажется, что у него есть женщина и не одна, что мне делать?
Моей тоже казалось, чуть не разбежались. Не торопись с выводами, недоверие убивает любовь. Удачи!
нанять такси и проследить
Небось бензин сливал и продавал...
меньше знаешь, крепче спишь!
Ты же то же пропасть можешь...!)))
Да у него есть женщина, потому что ты шаболда
Андрей Н
ну зачем так грубо..зачем обижать человека????ты кайф ловишь от этого?
Данил Бельды
кто бы говорил, что здесь люди злые.
Андрей Н
вот знаешь.. я могу лет 5 сидеть тут , имеешь право оскорблять человека? я бы сказала, давай забьем стрелку и мне в глаза скажешь!!! Для мужика позор женщину оскорблять....Ты выебывайся перед мужиками сильнее тебя.
Может «пробка»
эта на счастье?
Может нам осень
всем повод даёт
остановиться…
и в одночасье
всё же, понять
для чего мы живём?!!
эта на счастье?
Может нам осень
всем повод даёт
остановиться…
и в одночасье
всё же, понять
для чего мы живём?!!
регистратор сунь ему в машину, хотя потом можно и мужа потерять...
если есть - значит есть на то причина - в тебе !
если умная убедишь себя что все замечательно
Хм. Видеорегистратор в помощь. Он пишет весь маршрут на видео, некоторые модели даже карту покажут, где и когда он ехал. Если на регистраторе большие "пробелы" по времени, то стоит задуматься (значит он его отключает на время), ведь ни один здравомыслящий человек не будет отключать видеорегистратор в пробке.
Хайдар Халиуллин
ну вот а говорят о мужской солидарности!!!!
Ну есть так и есть! Ничего Ты первая Самая любимая Жена будешь! Живут же чурки в гаремах.
купите диктофон .. и спрячьте в машине
полики глянь в машине на переднем месте... там должны остаться следы от обуток или выямки, царапинки от шпилек.. .
но не вариант что он катает кого-то... можно встречаться и у неё на квадрате... губки егошние глянь, если они зацелованы, значит более алые...
Перестать дурью маяться.
Разводись... пробки у нас никогда не кончатся.
Доверять.
смириться что он такой (врун и лжец, еще и изменник) , либо нанять детектива, либо сразу подать на развод! Мой тоже задерживался в пробках, то на заправке много было машин! В итоге.... развод.... Совет: лучше закрыть глаза на все это (иногда можно и дурочку включать) , мужиков нынче мало.... сохранить семью. по крайней мере попытаться.... пустить все на самотек!
проверь звонкии и сообщения на его телефоне...