Прочие авто-темы
Как наказать владельца машины у которого на протяжении нескольких часов в ночное время
работает сигналка(орет ) спать не дает
Говном измазать всю машину.
Вызывайте ментов, это нарушение порядка, а они пусть думают и разбираются чья эта машинка истерит.
Разрядить об кузов его "вопилки" электрошокер.. Сигналке придет кирдык
Кирпич! отличный способ кстати ну или бутылку с мочой))))
Elyor Xon
С мочой, особенно своей, не стоит. По ней можно определить хозяина бутылки. А вто с краской, да если еще пальчиков на ней не оставить, будет СУПЕР.
Вызвать ментов - пусть наши денежки отрабатывают.
Миилицию вызвать. А машину не надо трогать, а то так вы сами станете нарушителем порядка.
Для начала предупредив - положить кирпичь на капот, а не поймёт, тогда уж бросить !
в начале заяву участковому, ежли не поможет,
1. снимаем дворники и оставляем записку следующие будут колеса. работает
записку под дворник, что или он перенастраивает чувствительность или завтра будет "четыре пусто"
предупредив - положить кирпичь на капот, а не поймёт, тогда уж бросить !
да! Вот уж где-где, а здесь можно оттянуться по полной!
Очень большой выбор средств воздействия. Вот уж где-где, а здесь можно оттянуться по полной!
для начала предупредить, листочек на лобовуху прицепить " так, мол и так, последнее китайское предупреждение, а потом не обессуть"
согласен..

листочек на лобовуху прицепить
кинь гирьку на 16 кг на крышу.
ну для начала предупредить, листочек на лобовуху прицепить " так, мол и так, последнее китайское предупреждение, а потом не обессуть"
приклеить к бамперу кирпич, на скотч, чем больше скотча тем лучше, и оставить записку что в следующую ночь кирпич прилетит с балкона. а вообще способов много, поищете в и-нете.
Я таким трижды с рогатки стекло разбивал, но хозяину было пофиг даже на звук разлетевшегося стекла не отреагировал, не то чтоб на звук сирены.
залить в выхлопную трубу строительную пену весь болоньчик