Да но только нужно приехать на пункт ГТО и сделать"Дубликат", т. е. оформить на новые номера свой талон, без самого прохождения ТО!
Затраты... 30 руб. гос. пошлина ну и какое то время!
Прочие авто-темы
При смене владельца машины, переходит ли техосмотр на машину от старого владельца к новому автоматически?
да, если срок до ближайшего осмотра больше 6 месяцев. при постановке на учет нужно сразу сдавать старый талон ТО
При постановке на учет сдаете старый талон ТО и получаете новый срок действия ограничивается датой старого талона. Удачи!
Раньше так и было.. . Однако столкнулись буквально позавчера, теперь только проходить техосмотр или покупать новый талон...
Придётся сдавать самому в течение месяца после регистрации.
нет! пипец у нас законы.
тех. талон поменяют, без проблем. заплатишь рублей 50 и все.
Да переходит вместе со штрафами старого владельца
нет, надо ехать в пункт ГТО и переделывать талон (без осмотра авто)
Я, сталкивалась, передаётся на месяц, оформляешь машину, как только оформишь, Потом машину на техосмотр.
Техосмотр проходит машина, а не водитель, но талон выдают указывая конкретный гос. номер. Переделать можно.... но иногда дешевле заново пройти.
ситуация анекдотичная, один знакомый просто гос пошлну заплатил и ему заменили тех талон, тут же второй знакомый поехал и его заставили проходить ТО полностью, так что незнаю что и сказать
Конечно нет, после регистрации авто Вам даётся 30 дней для прохождения тех\осмотра, потом езда только платная, на финиш - снимут номера...
Нет, не переходит.. . Надо проходить снова..
Да, только Вам выпишут новый талон.
НЕТ!! ! только если номер останется прежним и то это не совсем по закону
Константин Румянцев
вы не правы!тех.талон поменяют,проходить то не надо.нужно заплатить около 50р+заява.
Вячеслав Ковалев
Ты в каком городе живешь?
Вячеслав Ковалев
ой.. Вы