Прочие авто-темы

Владельцы Китайский машин, считаете ли вы свою машину безопасной?

покупая машину, вы задумывались о собственной безопасности, и безопасности близких вам людей?
смотрите чем все может закончится.
Я не владелец китайского авто. Пока!! ! Предпочёл отечество родное. И не в последнюю очередь именно из-за безопасности. А в будущем - посмотрим! Никогда не говори никогда. Китайцы быстро учатся. И, думаю лет через 10, я задумаюсь о покупке китайского автомобиля.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
жаль очень людей кто клюнул на Китайские конструкторы машины, ну ничего зато теперь умнее стали..
по одной машине ничег и накак не следует - тупые пирщицки задолбали!! ! некоторые европейские авто так же опасны - причем именитых марок!! ! посмотрите крэш тест того же сеат толедо (папа этого черри) , опель фронтера\исудзу трупер (и евронкап тест ЗХ лэндвинд) - евпропо\японо прародители опасны!! !
ЗЫ: вообще евронкап - идиотское испытание стало - машины его проходят, а дальше что?? ? когда 5-ти звездный авто на имитаци крэш теста только против настоящего авто ( а там был даже не РАМНЫЙ авто) убил пассажиров на заднем сиденье.. . или 5-ти звездный на 64 км\час убил всех уже на 80???
Денис Медведев
Сдуру можно и х.. . сломать
Безопасных машин не бывает. Все зависит от профессионализма водителя.
Думаю да, они считают именно так, ведь она, не ездит !
Лифан бриз по евротестам перекрывает показатели Опеля Омеги, но особо вектры В, на 2 - 3 пункта по лобовым и боковым, - это как, опять скажем что х... я, - думаю нет, там очень быстро соображают и плюют на всякие патенты, а наши опять в наш карман залезли, - Владимир Владимирович, - денег давай, - Дал, - Ждемсс!!!
Никогда не была владельцем китайской машины и никогда не буду.. .
краш-тесты многие видела.. . замечательные консервные банки...
не совсем
а почему сей вопрос только по китайчикам? ни одно авто не гарантирует сто процентной безопасности ;-(((
Талгат Нуркин
Такое ощущение, что авто сделана из пластмассы.... Пипец....
Костя Рыбаков
все лучше наших...
Егор Утолин
Алихан Машенкеев Смотря каких наших. Приора в несколько раз безопаснее!
На самом деле так слюбой может случиться wreckedexotics.com,, http://wreckedexotics.com/ ездить надо аккуратней.
По этому такие и им подобные не покупаю. Езжу на Volvo... До неё ездил на Мерсе.. .
Уж очень жизнь дорога...
Николай Долгин
видел как то этот тестдрайв, был в шоке. и это при скорости 64 км. ч.
Ильдар Тляшев
В настоящее время встал вопрос о покупке авто для сына ...вот и думаю что надо взять джип на раме чтобы было выше и сидеть на раме т. е. думаю о безопасности сына.. . он против ему бы что покруче и по шустрее.. . сам был таким безбашенныммм ...его и понимаю ...но наверно с годами мы становимся более логичными.. . да и в наше время такого выбора не было и не думали о то м что безопаснеее а было то что есть.. . и ездили на том что было ограниченно доступно.. . а при нынешнем выборе конечно у всех свое мнение да раньше и не думали особенно о безопасности не было того колличества автомобилей и ибыло безопасней само движение теперь есть выбор у всех и удачи всем при выборе...
Кто ж признается, что он лошара, погнался за дешевизной!!!!
Дмитрий Филатов Лошара-это тот,кто купил отечественное гавно!А по безопасности на одном уровне-лучше умереть в дорогом импортном пластике и с подушками безопасности и другими прибамбасами,а не в автомобиле-помойке ,который по конструкции уже как век прошёл!
Нет, я потому и не "владелец", так как считаю их далеко не безопасными.
Да по мне лучше наше, чем Кетайцо!
Андрей Шишков
Игорь, а Вы не задумывались о том, что причина, в подавляющем большинстве не в авто, а в прокладке этого авто ?
Стас Цупра
Костя Воротников это официальный краш-тест.и если при этом тесте так машина пострадала,то в жизни она несет только смерть.разбиться можно на любой машине,только на одних машинах останешься жив и при столкновении при 120 км.ч,а на других и при 30 км тебя ждет могила....
лучше тогда пешком топать, а шею и во сне свернуть можно
Раис Мингажев
У китайских машин одно достоинство-они лучше наших отечественных)))
Apple Jack
Антон Петечел По своему опыту (работы на сервисе) скажу: Ты ошибаешься!
не дай Бог стать владельцем таких крайностей.
Turat Vampire
Chery Amulet А это разве не турок? У меня китаец. Нет не боюсь. Они движки слабые ставят! Не погоняешь. К тмуже один кувыркался на G5 крыша выдержала он потом своим ходом 300км до дома пёр.
Илюха Орлов
машина японская.. но.. знаю, что китай и в африке китай.. на этом не наживешься.. фигня у них авто
70% игрушек для детей выпускается в китае - и что заморачиватся, не играть детям и всё,
А взрослым - не ездить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

РS: особенно на подделках!
все что не наше лучше! только почему?
китай-хорошо! ваз-плохо! бмв-хорошо! китай-плохо! а мне крайслер нравится...
Я хоть и не владелец китайской машины, но считаю их самыми опасными, наряду с корейскими
Михаил Бершадский ...и российскими.
конечно нет!!
Dima Verhovodko
Нет
нет конечно!! ! у моего отца в KIA кроме как ремней безопасности нечего нет!!!
Стас Цупра KIA - корейская машина.
Если у твоего папы денег хватило только на ремни, то машина тут не при чём ! Подумай об этом...
полный пипец
мне рассказывали про этот ужас
Нет конечно! именно из за этого китайскую никогда не куплю!
Да потомучто ее нет.
Albert Albert
я хоть и не владелец китайской техники, но никогда и не стану им
Ilya Shatov
нет
Almaz Burkitbaev