Прочие авто-темы

Вопрос про техосмотр....Что будет. если поехать на машине без талона техосмотра....

У меня умер папа и осталась машина....машину перегнали в другой город за 2000 км... скоро подходит срок вступления в наследство....на машине стоят иногородние номера.... собираю документы ...
Байшев Сергей
Лучше снять ее с учета и можнно ездить без ТО, ну если нет возможности для снятия с учета, а снимается только по месту регистрации... можно поставить какой нибудь ТО от другой машины на время перегона 80% что доедете... не каждый раз же останавливают для проверки документов и проверяют Талон ТО... хотя если машина старенькая и выглядит не товарно то конечно есть вариант что проверят.... в любом случае ...МАКС что сделают снимут номера выпишут постановление и с этим постановлением можите двигаться 24 часа.... но если разобраться то снимать номера писать материал и т. д впринципе гаишнику не нужно ...если объясните ситуацию то я думаю что откупитесь 90%...в лучшем случае 1рубль ну в 3ку то уж точно....
Азат
Лучший ответ
Байшев Сергей СпасиБО Алексей Васильевич))))))))
Соболезную вашей утрате.
...
Арест транспортного средства, штраф.
Лучше продайте ее в том же городе, по обьявлению.
Дима Лоскутов
сочувствую вам по поводу утраты
эвакуатор-вот как можно прибыть в город с меньшими проблемами, хотя и на нем могут придолбаться-документы же на родителей оформлены
Mihail Volosko
Штраф и снятые номера !
нужно снять с учета в местном МРЭО ГИБДД и гнать своим ходом. После постановки на учет в своем городе на прохождение ТО дается месяц, т. е. месяц можно кататься без талончика.
Но вот честно не знаю, останови Вас при перегоне мент, спросит ли он старый талон, быстрей всего нет, но все же.
Снимите с учёта там, поставьте на учет здесь, потом ОСАГО и пройдите техосмотр. Дальше делайте что желаете ( ездить, продавать, подарить и т. д.).
Д.
Денис .
Байшев Сергей Вот сначало нужно вступить в наследство....
для этого сверка номеров и нужна....
Байшев Сергей СпасиБО)))))))))))))))))))
штраф и номера снимут, могут еще на штраф стоянку поставить
Егор Рузанов
оштрафуют + машину на штрафплощадку . СЕЛЯВИ.
Виктор К
снимут номера и оштрафуют.
нанимайте эвакуатор без техосмотра вас загонят на штрафплощадку
машину на штраф площадку отправят. А дальше сплошная головная боль... И естественно без штрафов не обойтись.
D D