Прочие авто-темы

вопрос про техосмотр

ситуация такая . меня лишили прав и пока это длилось кончился техосмотр . еще в августе . сегодня я права получил и не знаю сколько мне можно ездить с просроченым техросмотром и можно ли вообще . если я завтра выеду в сервис машину приготовить к техосмотру и даже по дороге на этот техосмотр не остановят ли меня гаишники ? или машину тока на эвакуаторе туда везти теперь ? есть ли у меня хоть скольконить времени ?
если остановят штраф 200р снимут номера и 3 дня на подготовку авто и прохождения ТО и потом в ментовку номера забрать!!!
Володя Шистеров
Лучший ответ
по закону ездить нельзя.
Я считаю, что стоит позвонить в ГАИ. И приехать к ним с ВУ и оплаченными квитанциями. Меня останавливали, когда я ехала делать задние тормоза... правда, у меня были и квитанции Госпошлины, и бумажка с их замерами.... отпустили... делать тормоза
Дима Лыков
Ездить без ТО нельзя совсем, получишь штраф и снятые номера или купи его, или передвижение только на эвакуаторе !
только на эвакуаторе, а так штраф небольшой но машину запросто на штрафстоянку однако
Telman Rahamimov
прийти на станцию инструментального контроля, оформить документы, там выдадут бумажку (у нас клеят стикер с подписью на техпаспорт, а старый талон ТО забирают, а если его нет-никак не реагируют) для прохождения ТО. С этой бумажкой езжайте в гараж за машиной- и на ТО. Если остановят городовые-сказать, что ездили домой за забытой аптечкой. У нас это-реальная отмазка.
только на эвакуаторе....
Еркен Утегенов
нет у тебя времени.
этим гадам пофиг ((( но я бы рискнул доехать!
Ойбек Салиев
ездить нельзя если тармажнут и снимут номер то даеться памоемому один день на прахождение ето карочи ещё один бред в наших законах а точто прав небыло это некаво не епёт на эвакуатор и на прохождение вот както так)))
Андрей Вахмин
не проще купить его?
а я на То вообще не езжу, от 2000 до 3000, с фотографией....
Евгений Jer