Прочие авто-темы
Вы рискнули бы поехать на машине русской и как далеко или только на б\у иномарке?
у меня 99я. . москва . вологодска область (около архангельской... у кореша там дом в деревне )..без проблем... надо чуть чуть следить за машиной... и доедешь куда угодно..
на нашей бы поехал - запчасти на каждом шагу, ключи в руках держать умею, бывало и в москве вис-менял все, что отваливалось и протекало, опять ехал и т. д,
семёрка ездила с нами в Анапу и довольно благополучно) Не торопись с выводами)
лучше на советской
На ВАЗике.. . запросто.. . только здоровье не позволяет.
наВАЗе- практичнее запчасти и ремонт- в любом Мухосранске найдёшь!
Блин, нормальные машины для нормальных людей !
10 лет на ВАЗах ездила куда хотела и ничего
на бу иномарке. оч далеко. только иномарку, которую сможет починить муж. т. е. на которых достаточно ездил! мы летом на витц красноярский кр, кемеровскую обл, новосибирскую обл и алтайский край объездили. хотя машину ни дня до этого не обкатывали.
Скорее всего на русской. Ее можно починить самому и все собрать-разобрать. Особенно не совсем новые.
А мы тока в последний раз на старой Витарке 91года выпуска ездили в экспедицию, а так на наших всегда! Отлично! ! Все зависти от прокладки за рулем, а не от машинки! ! ))))))))
Если знаю, что она в полной исправности, и не подведёт в дороге, то легко.
1200 км
Москвич 2141 91 г. в.
зимой, с неработающей печкой
а всё потому, что через 400 км. после дома сломалась рено 19. Пришлось кинуть её в Одессе и звонить брату, чтоб ехал на своём Москвиче за нами.
Дальнейшие поездки всё тот же пункт назначение на иномарках происходили более комфортно и без проишествий (форд сиера, мицик галант, ауди 80 и др. )
Москвич 2141 91 г. в.
зимой, с неработающей печкой
мой брат этим летом ездил в италию - францию на ВАЗе 13.. машине год. . без проблем.. .
в восторге от дорог. . собирается еще. .
поломок небыло..
На Ладе? -да без проблемм!!! Я в них верю! А если что, самому можно починить с минимальными знаниями!!!
на ладе калине -легко и далеко-там все легко и просто
Можно и на русской, если это ТАНК!
2 раза в год ездил к родственика в Ростовскую круг получается 3200, на вазике, только потом спина болит, а так нармуль!!!!
А чем б\у иномарка отличается от русской машиныВ данный момент многие иномарки выпускают в России. Так что всё одно топором рубленные!