Прочие авто-темы
сигналка(орет)как наказать владельца машины!?! у подьезда уже нескольких часов пищит !
которого на протяжении нескольких часов в ночное время работает сигналка(орет)
соберите несколько соседей и ришайте
Спусти колёса, выкрутив нипели . ВСЕ !! Не бей и не порти ничего, за остальное накажут.
лопатой по стеклу))))
Жалоба участковому (в письменном виде) . Лучше коллективная ( соберите несколько соседей)
Я когда жил в многоэтажке сначало пытался убедить отрегулировать датчики, потом морду бить, а один раз зацепил жыпом и утащил за поворот, вроде дошло.
с такой сигналкой он сам себя наказал. поймет это, когда заводить пытаться будет. аккум может сдохнуть от этого.
А наказывать-то его за что? ну шляпа человек, не понимает ничего в технике, не в состоянии даже провести примитивную настройку сигнализации. В сервисе его облапошили, как лоха.
Вот представьте ситуацию.. . вы сделали ремонт в квартире, сами в этом ничего не понимаете, а "специалисты", которым вы деньги отдали за ремонт, что-то сделали так, что все сломалось. подвесной потолок, например, ночью упал. Тоже шум, всех соседей разбудили. но наказывать Вас за что? Вы и так пострадавший от горе-специалистов, как и человек с неправильно установленной сигнализацией
хотя согласен, это жутко раздражает. я бы сначала просто поговорил.
для начала сказать, потом по башке, если не понял то через ментов
насыпьте сверху на крышу зернышек для птичек
У нас, когда я учился, под окнами общаги какой-то мудила бросил машину на трое суток, и сигналка у нее орала все ночи напролет ( а дне все тихо, как назло) , а на четвертые сутки она почему-то))) ) сгорела....
Возьми семечек и проходя мимо рассыпь на крышу (токо днем) и все (остальное сделают птички).
Бутылку на крышу)))))
Вылей на машину ведро дерьма.
Залей всё бензиком. Кинь спичку. И спиняй на прохожего кота который с спичкой и сигаретой ходит.
я бы на лобовое стекло на$рал!
Если во дворе есть коты, а они наверняка есть - НАМАЖ (ОБЛЕЙ) МАШИНУ ВАЛЕРЬЯНКОЙ.
со многими несогласен. у меня был такой случай... остлась машина около дома без присмотра на сигналке, из-за дождя, сырости замкнулся концевой выключатель двери, и что теперь гантелю на крышу надо?, техника имеет прово иногда ломатся... тот кто это пишет когда -нибудь сам поймает гирю на крыше...)) )
гантелю на крышу а лучше гирю!! ! безотказный прием пробовал, помогает!!!