Читал тут как-то на форуме - как хают иногородних - подмосковный ..
Сам родился в Москве и вырос тоже .. хочется передать тем, кто кричит про область - что у вас комплексы огромные .. Выбейте тату на лбу - МОСКВА и гордитесь ..
Зао )) ты по пробой в СЗАО прокатится вечерком ))
Я только не понимаю - почему шоссе энтузиастов всюе время стоит ))) будни не будни все ровно как у подростка стояк )) чудны дела ))
Прочие авто-темы
А почему я сегодня не стоял в пробках??? Москва ЗАО.
Александр Комаров
Неее... )))
Сергей Барбаков
Хорошо сказал!!!
С Кутузовского сьезд на третье кольцо немного постоял
Александр Комаров
Я чуток недоезжаю до него.
я тоже не стояла)) Я сегодня пешком ходила по СВАО))
Александр Комаров
Бодрого )
Потому что меня там сегодня не было)))))))))))
Александр Комаров
Привет )
может дома сидел целый день?))))
Александр Комаров
Не, ездил на работу как и все ) ну почти все )))
на кутузовском тоже нет
все на мкаде и ттк колбасились
потому что у многих была генеральная репетиция к 8-му
Да, мне тоже интересно почему?
а я подумала, что ты на метро ехал....)))))))))) )
все ваши пробки сегодня у нас в Питере были....)))))))))
ты нормальный
,А может просто НЕ ЗАМЕТИЛ аль 4 часа уже как должные пятиминутки пролетают?
а у того чела что в опроснике одни ПИ.. СЫ стоят- ну слово такое - прям не знаю ну его яВНО клинит на пи.. сов - страшно когда клинит .ЭТО уже не лечиться, жаль
Вы еще про Варшавку вспомните))
Банальное везение=)