Прочие авто-темы
Я люблю свободное время проводить в гараже с моеё машинкой... я нормальная женщина? или это только для мужчин?
Обожаю ДЕВОЧЕК АФТОМОТЫ!!!! Лунькова,,,, ТЫ ПЕРВАЯ!!!!
Анатолий Фокин
Привет, радость моя)))) Ты как всегда джентельмен))))))))))))
пиво пьёшь? тогда какие вопросы?
Анатолий Фокин
Привет, Лё))))))))))))
Натаха-ты наш парняга-!!!помощь нужна или сама управляешься-?
Анатолий Фокин
Пока сама справляюсь)))))) Если нужна будет помощь (ну, там пивка попить), то позову)))))))
озорница! ! этож надо таг придумать.. . хы.. . машинка...
Если бы уменя был гараж, то и я бы тусовалась бы там!
Врубала бы музычку, в багажнике ковырялась бы, бутылочка Реддса, сигаретка.. ммм))
Анатолий Фокин
Привет))))) приезжай ко мне в гараж...сигаретки и Реддс организуем)))))))))
Наш человек.
просто наверное в машине кто-то ещё есть кроме вас...
хм это смотря что ты там с ней делаешь))
Анатолий Фокин
Привет)))))))
если вы проводите свое свободное время в гараже и только с моеё машинкой
то это ненормально а где пивко, , мужики,, , анекдоты
Вчера устала, еле до гаража доплехала. И прямо в машинке целый час отсыпалась! ТИХО, МИРНО!! ! а дома ребенок, телевизо, компьютер, бабушка ужином наровит покормить)))
Александр Сухоногов
спасибо за идею!
Анатолий Фокин
Привет))))
Действительно, машина это второй дом))))))))))
Натуля, извини, не верю... .
там рядом любимый? классная кафешка? подружки?
В чем прикол????
Анатолий Фокин
Привет, Юльчик))))))
Ну, как всегда ты меня раскусила....там друзья и по чуть-чуть (_)
машинки разные бывают.... в смысле... на "е" бывают, на "ё"бывают.. . ;-) да нормально это!!!!
Наталья, я вами просто горжусь!!!
Анатолий Фокин
Спасибо))))))
Я Вами тоже горжусь!!!!
ай маладесь! сидите с ней в гараже, беседуете, хохочете, шмотки примеряете! это заболевание называется шизофрения!
Анатолий Фокин
ну, беседуем....ну, хохочем....но чтобы шмотки примерять - это уже слишком))))
Ответный реверанс)))))
Каждому свое.
Некоторые мужчины вяжут на спицах и шьют с удовольствием.
Конеш нормальнаЯ !, что за дискриминация, можно подумать девушки не пьют:)))
Анатолий Фокин
Привет)))))) Ещё как пьют!!!!
Кто сказал, что только мужчины могут любить свои машины? Я, например, тоже обожаю свою малютку. Просто у меня не всегда есть время, чтобы возиться с ней в гараже. Как только освобожу часть своего времени - бегом к ней. Так что Вы вполне нормальная женщина. )))
Вы нормальная женщина! Только если у вас иномарка и вы сами делаете ремонт в это не веритсся.
а ещё у неё есть гараж и она в него ходит.
здравствуй!!! Настроение на 50% т. к. на работе и к любимой хо. А ты нормальная, что возишься с машиной у каждого СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ:)
Анатолий Фокин
линяй с работы)))) любимая важнее)))))
Ну уж оригинальная это точно