Прочие авто-темы

у кого русская машина? скажите, что у вас так много свободного времени или вы фанат ремонта?

у самого "девятка", дай Бог иномарочку!!!
Фёдор Прохоров
у меня была всего двухлетняя... знаю теперь все автоБАЗАРЫ в прямом и переносном... куча нужных лиц, один по карбюраторам, другой по генераторным катушкам, третий по тече в салоне.... НЕТТТТТТТТТТТТТТ, НЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА СОВЕТСКОЕ АВТО, НЕТ!! ! УБЕРИТЕ ЭТОТ КАШМАР.. . фу, избавилась, живу счастливо и всем желаю. не верю, что эта хрень не ломается. не верю! ! тогда на ней не ездят, а тянут за собой на веревочке...
Кайрат Тулеуов
Лучший ответ
хечик 7 года кроме расходников ничего не ломалось
Ashat Ramazanov
он патриот или мало денег.
Когда были не очень, главное вовремя всё делать))
денег мало...
Наверное фанат, ГАЗ 31029 вместительная машина.
Бауыржан Ахмет мда, с волгами живут ток фанаты этих авто....и я такой же больной ...(3102)
шас удевлю всех!!!! ваз о4 85 год.!!! за 2 года аморр шокол генерат . таз литола вот....
У меня из Русских, то есть отечественных это КАМАЗ. чесно прошёл он 140т км, всего ему два года, а забодал в усмерть. У брата будка ДАФ, пробежала 800000км даже масло почти не берёт за 10000км доливает два, три литра. У меня пол ведра на тысячу. Заменил мост, два раза масленный насос, ремонт коробки, и замена среднего моста. На 80 т км сьело опорные шайбы, чуть не угробил движок, хорошо было лето, как начало пропадать сцепление заглушил и ждал буксир. Из маленьких были две Газели проклялвсё на свете. за два года они меня чуть не разорили .Продал, купил старенький Т4 . Атакие как КАЛИНА, ПриоРА мне не подходят, да я бы их и некупил .И мне всегда интересно когда говорят ,-У меня год как ничего не делал, три тоже без ремонта. А вопрос сколько он у вас за это время пробежал . Как у меня Газели за год прошли по 90 т км, Т4 за три года 280 т км. Сейчас Т5 ему четыре, на спидометре уже 320 т км.
Олег Лаптев
Дай денег куплю другую. Для любого автомобиля нужны голова и руки .
самая свежая-95года, есть и 70х-не подЁ бывают, свежее брать опасаюсь
Иван Моисеев
старые машины дольше ходят
ваз 15-ка 7 лет. последние 2 года ремонта не требовалось
последние 1.5 года что-то не ломается выпуск 1996 года
Ездил практически на всем, что только ездить хоть как то приспособлено!
Проблема как раз в том, что любая техника требует хотя бы какого то к себе внимания.
А можно и так, вбухать пол лимона или больше в новую иномарку, утопить педаль акселератора в пол и ...как в том кино, очнулся - гипс.
У меня пока тьфу-тьфу. Год пятерке.
У меня личный механик .За водку всё починит.
Макс .