Прочие авто-темы
мне интересно я один такой дурак в деревне в 30 градусный мароз машину на сигнализацию ставлю????
ну чтоб медведи не сперли-все правильно!
я на неделю уезжал, зная что задняя дверь не до конца закрыта
закрыть нормально её не было возможности, т. к. наглухо примёрзла
машина стояла на людном месте
и машина на месте и ничего не пропало )
машина стояла на людном месте
и машина на месте и ничего не пропало )
А у нас и под -50 бывает)) И ниче,, все на сигналки стАвят, и нормуль)
Смотря какая деревня, а вдруг ты не один такой, и в 30 градусный морос каойто ваня решит колёса твои отвентить для утренней похмелюги
Мы с тобой!! !
Крепись.
Я вообще на автомате всегда на сигналку ставлю, даже когда не далеко от машины отхожу, это привычка очень полезная!
я этой зимой был в деревне погода минус 35 дядя на ниссан теане ставил на сигналку нормально всё открывалась
Все правильно, чтоб бычье несперло машинешку!
тогда мы тоже дураки-у нас хоть и не деревня но морозы и ниже 3
0 есть-а ставим!! -а то на автозапуске вскрывают машины не затем что бы угнать а затем что бы доехать до места что бы не поморозиться:) 0-а я всегда на сигналке держу-тридцатка или сороковка на улице-себе дороже:) -а вроде не дурак:) 0
это у тебя на машина замерзает, а аккумулятор дохлый или с пониженной плотностью, вот он утром и не может открыть двери из-за своей слабости
не дурак Вы -
просто предусмотрительный.. .