чесн говоря. насчет роз болид придумал, когда еще трезвый был, а реализовали я, мурзик, болид на автопилоте (уже).. .
мурзик слился по делам, болид пошел в разнос и дискредитировал свою идею своим поведением, ну а мне всех дам целовать пршлось.. . ( а кто был против?? ? )
вот такая кухня.. . а вот сколько роз покупать... ет мы не знали.. . но я т ведь экстрасекс.. . прикинул примерн свои возможности...
Прочие авто-темы
а на работе жёлтые

просто обожаю белые тюльпаны! )
Принцесска, с первым празником весны тебя! =))
Девчонки-автомоточки. А какие цветы у вас дома стоят? Всех с праздником весны и любви!!!
Евгений Былина
Зато все поцелуи тебе достались))) Хи-хи)))))
Кирилл Chistyakov
А у вас там весело было... эх жаль не получилось у меня :(
Розы везде, и на кухне тоже розы
Спасибо))) ) И тебя. Любви и весны!
У меня тюльпанчики и "та самая" роза:)
стоят орхидеи, тюльпаны и розы))
желаю быть всегда счастливой
где счастье там и красота
а женщина с улыбкой милой
прекрасней чем сама весна
у меня розы стоят
где счастье там и красота
а женщина с улыбкой милой
прекрасней чем сама весна

у меня розы стоят

Розы конечно!!!!
Всех с праздником! У меня розы (Белые) и мимоза От мимозы по всей комнате пахнет свежим огурцом))
пасиб тебя тоже розы тюльпаны и герберы)))
у меня орхидеи..
Красиво! Всех девочек автомоточек с праздником (уже прошедшим)!
Розовый веник.

У меня орхидея..

просто обожаю белые тюльпаны! )
а У МЕНЯ ДЕРЕВО МИМОЗЫ СТОИТ В МОЙ РОСТ, НЕЗНАЮ ГДЕ СУПРУГ ЕГО ТОЛЬКО РАЗДОБЫЛ ТАКОЕ ЗДОРОВОЕ, АРОМАТ КОНЕЧНО ЗДОРОВСКИЙ, НО СТОЛЬКО МЕСТА ЗАНИМАЕТ, НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО ...;-)
А мои букеты котик пожрал--так, что даже и не знаю--что это было! Розы и тюльпаны были точно!!!

розочка розовая ароматная
А меня в этом году "поперло"- надарили цветов в горшках. Цветут. Красота!
Спасибо за поздравления. У меня: розы, белые тюльпаны, гвоздики, хризонтемы)))
Присоединяюсь
у меня букет цветов из розы чисто темно розовые. Тюльпаны ярко красные букет, белые розы три цветка, букет из хризонтема тоже белые, гвоздички разные их много ярко розовые, оранжевые, красные, кустовые гвоздички сиренего цвета букет)) ) все) ) все -это подарили друзя, сын, на работе хозяин три розы белые) ) так что для меня это не новость)))
только тюльпаны, правда мнооооого)) ярко розовые, красота....))))))))
А неавтомоточкам можно ответить? Уже отвечаю--голландские розы.... любимые розы....
розы крас
Мои любимые тюльпаны... =))

а что значит слово автомоточки? ;)
спасибо за поздравление) )
у меня - розы
спасибо за поздравление) )
у меня - розы
Евгений Былина
Девушки из категории Авто Мото)))
101 тюльпанов!
розы, говоздичка и цветочек из воздушных шариков:)
Взаимно) Мои любимые розы)))
розы и гвоздики.