Прочие авто-темы

Подскажите, стоит ли сейчас покупать авто в кредит или стоит пока подождать? Как будут вести себя цены на авто?

В данный момент, авто в кредит практически не дают! Если только собрать много - много различных бумаг! А брать стоит, т. к. похоже скоро обесценятся деньги, но брать только с 50% первоначальным взносом!
Zhan Omar
Лучший ответ
Уже не где, да и дорого это !

Ставки автокредитов вырастут до 18-20%
Судя по всему, о доступных кредитах покупателям автомобилей придется забыть. По предположениям экспертов по автокредитованию, уже к концу года ставки вырастут до 18-20%! Предпосылки этого факта очевидны: мировой экономический кризис и финансовая нестабильность.

Если еще в начале 2008 года в банках говорили о том, что скоро ставки снизятся до 7-9%, то сейчас об этом и речи даже не идет. На кризис банки отреагировали не только подъемом ставок на кредиты, но и, по данным дилеров, отказом в кредитах более чем 65% потенциальных клиентов.
Новые авто- будут дорожать, а б/У - дешеветь
сейчас (как и раньше) самое выгодное
это рассрочка, предоплата от 30 - до 50% налом!
от 1 - до3 лет.
думаю, что лучше за наличные купить, так, как что-то непонятное творится в мире. эта америка вех под себя подстроила. я кстати тоже собираюсь приобретать авто, только доставка его будет на я нварь 2009г.
пока кризис, автомобили упали в цене, поэтому сейчас покупать выгодно, кризис рано или поздно пройдет, тогда цена на авто и недвижимость поднимется!
Леха ........
А я начал оформлять кредит на авто месяц назад. Одобрили. Ура! А тут кризис, теперь не могу получить от банка деньги. Все время ищут причину что бы отсрочить подписание договора. Даже сумму меняли одобренную на меньшую. Терпения уже не хватает. Стараюсь сдерживаться. Сказали на следующей неделе позвонят мне и назначат время сделки.
Вот и не ясно, вроде бы кредит дали, а до конца дело ни кто не хочет доводить. Жду.
P. s. Юникредит банк
Танечка, дорогая, привет.
С 14 октября отменили ввоз конструкторов, поэтому прогнозируют увеличение цен на поддержанные иномарки на 30 %. Так что я думаю - стоит поторопиться с покупкой.
А я решила с продажей чуть-чуть подождать. Сейчас цены взлетят и я посмотрю.... хотя в принципе покупать я буду тоже поддержанную, так что то на то и выйдет.