Сразу уточню,что вопрос косвенно связан с автотемой.
Появился вариант смены работы-возить торговых представителей в район(на своем транспорте).Пятидневка,бензин оплачивают(правда по своему прайсу).Как думаете?Стоит ли оно того?Может кто работал/подрабатывал в подобном?
Прочие авто-темы
Как вы думаете,стоит ли оно того?
Лучше вообще в это не лезть.
Обычно так возят мошенников. Раньше они ширпотреб впаривали, сейчас газоанализаторы.
Иногда их всей конторой берут за задницу и судят всех причастных. Водитель отделается испугом, а торгаши рискуют получить сроки, в основном условные.
Но оно вам надо даже шанс на то, что вас будут таскать по следователям на допросы?
Работал.
Косметику возил.
Точнее-представителей с этой косметикой-привёз и ждёшь-продали что то, поехал в другой пункт.
И так далее-до вечера 17.00-бывало и раньше, если они "норму" наторговали.
Если живёшь в том же месте де и фирма, то выгодная работа более-менее. Мне приходилось за 56км ездить для начала к месту работы-утром туда, вечером домой-получалась такая себе выгода-только на сигареты себе и продукты домой, ну и на телефон закинуть.
Косметику возил.
Содержание авто всё будет съедать, сам работал т/представителем на своём авто, давно...
И чужим пофиг на твоё имущество, где-то поцарапают, испачкают и дверью нае-нут раз пятьсот, за день".
Думай.
Александр Пузырев
Родственник работает тоже,по магазинам возит шляпу всякую.Тоже туда бы пошел,но у меня язык не подвязан настолько,клиентскую базу скорее в отрицательный рост пущу,чем новых клиентов найду)))
так смотря сколько платят, сколько по времени и какой пробег
за пол дня пятак если дадут, пробег пусть 100 км, то почему бы и нет
Александр Пузырев
там свой подсчет по топливу и по з/п,но более смушает то,что ездить хоть и надо,но больше будешь стоять,пока торгаши не раскидают своё
не надо. мальчик для БИТЬЯ. когда то оплатят бензин. а когда то и не оплатят. машина наверняка своя. будешь чаще ездить - чаще ломаться будет. + дорога, ОПАСНО. это как сейчас объявления везде висят. "Требуется водитель со своим автомобилем!" а теперь прикидывай. Машина МОЯ. Бензин МОЙ. масла и расходники МОИ. вожу Я. а что они будут ДЕЛАТЬ ?
куйня. но попробуй и посмотри как оно
Если бенз оплачивают то можешь потихоньку сливать)) Потом продавать. Я знаю таких, они называют это «небольшой бизнес»