Прочие авто-темы

Отец уже 25 лет дальнобойщик, у меня есть навык и желание : как Вы думаете стоит ли жизнь отдать дороге?

Levan Maisuradze
Вот и с отцом поговори, на эту тему !
Владимир Дробинин
Лучший ответ
жизнь нужней самому, покатайся-поймёшь
если спрашиваешь, то нет.
детей надо наделать сначала
с кишечником чтоб проблем не было надо.... ато будет плохо
ты попробуй покатайся щас с ним и увидеш как оно
Что тебе скажет отец, то и будет истиной. При таком опыте работы он знает ввсё-всё-всё про это дело. А что у нас спрашивать? Мы видим только романтику. Хотя знаем, что жизнь дальнобойщика не такая красивая, как в песнях о них.
Паша Мысак
Стоит жизнь отдать тому, что ТЕБЕ по душе!
спроси у своей матери легко ли ей поверь не так легко найти нормальную жену водиле
Я бы точно не стал столь скучному образу жизни свою жизнь отдавать) Такой уж я, моя жизнь требует веселья адреналина, изменений!

Но если это твое то дерзай... Но если честно плохая затея))
Wilhelm Schell
А выбор? Есть из чего выбирать то?
Arsen Rozinko
нет, ничего хорошего в этом нету
Winston написал, что это скучно-бред. Одна из самых интересных и сложных профессий, из тех, что не требуют какого-то особого образования! Постоянная смена обстановки, новые знакомства, постоянное чувство ответственности за груз, постоянная взаимовыручка среди коллег.

Но только если не надумал жениться и заводить детей.. . С этим будет сложно, хотя почти все знакомые дольнобои женаты и у всех почти есть дети.

Если есть такая женщина, которая готова ждать тебя из рейса-то почему бы и нет, если тебя тянет дорога?