Прочие авто-темы
Отец уже 25 лет дальнобойщик, у меня есть навык и желание : как Вы думаете стоит ли жизнь отдать дороге?
Вот и с отцом поговори, на эту тему !
жизнь нужней самому, покатайся-поймёшь
если спрашиваешь, то нет.
детей надо наделать сначала
с кишечником чтоб проблем не было надо.... ато будет плохо
ты попробуй покатайся щас с ним и увидеш как оно
Что тебе скажет отец, то и будет истиной. При таком опыте работы он знает ввсё-всё-всё про это дело. А что у нас спрашивать? Мы видим только романтику. Хотя знаем, что жизнь дальнобойщика не такая красивая, как в песнях о них.
Стоит жизнь отдать тому, что ТЕБЕ по душе!
спроси у своей матери легко ли ей поверь не так легко найти нормальную жену водиле
Я бы точно не стал столь скучному образу жизни свою жизнь отдавать) Такой уж я, моя жизнь требует веселья адреналина, изменений!
Но если это твое то дерзай... Но если честно плохая затея))
А выбор? Есть из чего выбирать то?
нет, ничего хорошего в этом нету
Winston написал, что это скучно-бред. Одна из самых интересных и сложных профессий, из тех, что не требуют какого-то особого образования! Постоянная смена обстановки, новые знакомства, постоянное чувство ответственности за груз, постоянная взаимовыручка среди коллег.
Но только если не надумал жениться и заводить детей.. . С этим будет сложно, хотя почти все знакомые дольнобои женаты и у всех почти есть дети.
Если есть такая женщина, которая готова ждать тебя из рейса-то почему бы и нет, если тебя тянет дорога?