Прочие авто-темы

хочу купить бмв 320 91-94 года. как вы думаете стоит?

Ты как хочешь но вот я не стал бы, если конешно не пофиг на внешность тачки т бери. Мне просто не нравится перед. Какой-то эээм. . ну как сказать, стремный что ли. Но дело твоё. Перед у неё беспонтовый. Вот поновее есть. У них перед отличный.
Олжас *
Лучший ответ
ага, конечно стоит.. .
сделайте доброе дело, избавьте ее владельца от кучи хлама...)
вот тебе сейчас наговорят.. . не слушай их. У меня реальный опыт владения Ауди А6 15 лет от роду и новой семерки ВАЗа. Так я уже сто раз пожалел, что ауди продал. Там ломались мелочи, на которые можно и вообще внимания было не обращать. А основное двигатель, кузов, подвеска были в отличнейшем состоянии. Если найдешь живой экземпляр бери. Это лучше чем тазик. Комфорт, безопасность. В 90е годы делали машины с огромным запасом прочности.
Anton Тихонов
нет это еше хуже чем наш тазик
Егор Бикулов
Конечно бери. Вообще отдать такие деньги за такой год сможет не каждый. Бэха это реально на любителя. между тазом и БМВ не задумываясь взял бы иномарку. Только выбрать надо живую. с Никитой полностью согласен.
хочешь купить говно иномарку бери лучше говно таз заэти деньги но новый он уж получше будет бэхи 20 ти летней)
Алекс Х.
Думаю не стоит-машина в возрасте, к тому же 3-ха БМВ, полюбому на ней летали до этого. Хотя есть и достойные варианты, главное не купить кота в мешке
Андрей Батеев
Бери, не сомневаясь, потому что немецкие машины вечные, БМВ - в том числе, хоть ей там 30 лет будет, она всё равно будет реже ломаться, чем русский автомобиль.
ДА) )

Краткость — сестра таланта.
Бери БЭХУ - машина легенда!!!
Vitaliy Porkuyan