Прочие авто-темы
что сделать чтоб лет к 25 стать дальнобойщиком?
Права получить СЕ как минимум и работу найти!
чтобы стать надо быть профессиональным водителем со всеми категориями и 1 классом.
Закончить примерно АВТОРЕМОНТНЫЙ ТЕХНИКУМ.
ПОРАБОТАТЬ немного МЕХАНИКОМ и, тогда, СМЕЛО ЗА РУЛЬ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ.
Ты уже готов! Шуруй!!!
Фуру у кого-нить подрезать...: -))) Или на дядю горбатить всю жизнь...: -)))
В дополнение к ответу Алексея Замятина (хороший техан конечно не помешает, только польза будет) -открывай ВСЕ категории в правах (ну или С и ЕС-то уж точно нужны) , ну и когда твои ровесники будут "наслаждаться студенческой жизнью" (бичевать) -иди ХОТЬ КУДА автослесарем, а лучше водилой-даже за небольшую зарплату и на ХЛАМ-стаж набирать. Без стажа-хоть какого-то- на НОРМАЛЬНЫЕ деньги и НОРМАЛЬНУЮ машину-даже по блату не залезть.
привыкай - выйди на трассу и пёхом 100 км
это раньше СовТрансАвто--элита запредельная была!! ! Сейчас на "дальнобой" не обязательно фуры, есть и просто прицепы. Только технарь оканчивай раньше трудоустройства!! ! Не всякий начальник будет терпеть студента-заочника!!!
Я стал в 20, пришёл из Армии и сел на Сканию и поехал, катался 6 лет и ушёл работать в авто сервис .
Вот хрен его знает. Дальнобой как и байкер--состояние души. Если твоё-останешься. Нет-пинок под зад
Продать квартиру, купить фуру и там жить...
прогуливать уроки в ПТУ и куда-нить ездить.
У меня другу 21 год (или 22). Получил в 18 лет ВС, а недавно открыл Е категорию. Ездил на фредлайнере с напарником пол года, а сейчас на скании один. Может это по знакомству, а может и нет. Думаю это не так сложно!