Прочие авто-темы
Стоит ли дать ГАИшнику на чай?
захлебнётся и уссытся, я думаю
нифига се чай, он всегда питцот просит :)
лучче дать ему пинка)))))) )
ну а нашему мона пицот)))
Они чай не пьют))) На бензин обычно просят))
Эти Гарри Поттеры с волшебными палочками возьмут все что захотят сами!
а он чё с похмелюги мучается???? на чай.... наливай СРАЗУ!!!)))))))))))))))
Ещё к чаю и плюшек предложить.))))) У нас тут один пьяный попался предлагал взятку полицейским итого получил 1 год и 6 месяцев тюремного заключения условно и 18 месяцев испытательного срока.. Лучше бы он сам пил чай.)))) Кто не верит статья есть на дельфи. ее
Когда дверку авто откроет и ручку мне подаст когда буду выходить из авто. Ну это когда у меня проверить документы))) 000
на чай мало... надо еще и на бутер с маслом и икоркой...
лучше дать....
На мой взгляд все просто - нарушил - заплати! А кому - твое личное дело - хочешь государству, хочешь - менту. Менту быстрее и иногда дешевле, государству - справедливее, и не создает прециндента взяточничества. (Хотя по поводу государства и справедливости - пожалуй я загнул - вопросик-то спорный! За многие положения лично расстрелял бы! ) Так что у каждого свой выбор!
когда гайцы прислугой стали?
На чай дают официанту)))))) ) Извините, но Вы при встрече с гаишником совсем не в роли хозяина положения.