Прочие авто-темы
Мозг кипит- если гаишникам дадут в руки терминалы, то нововведение сразу даст возможность наши денежки снимать?
почему при поездках в загранку эти сволочи-дептаты перепиваюццца, а потом привозят нововведения сдуру не для нашей страны- почему они НЕ смотрят, что главное за границей правило- не воровать! и почему это не вводят? Вспомните, как исчезли будки телефонов-автоматов, их заменили на уродские стеклянные ничего не дающие услышать в трубку конструкции. Почему все самое уродское привозят именно к нам? Где те инженеры, которые ВОЗРАЖАЮТ? Вместо пятаков мы имеем кормушку для нечестных, вместо контролеров в вагонах электричек, продающих билеты, имеем ужасные пробки у автоматов на вход/выход? Вместо кондукторов стоим в пробках, пока всепрохдят через турникет в ОДНУ дверь????Почему? Почему Речник сломали? Почему алиментщиков в 4-5 часов утра судебные приставы не вынимают из теплых постелей?
а еще внесен законопроект - платить по ОСАГО с учетом износа за запчасти.
Я вот думаю а вообще нах такое ОСАГО надо? Оно итак работает на 50% реального ущерба. Сделали бы обязательную страховку от всех рисков усредненную, чтобы всем хватало и КАСКО было бы доступным.
Я сейчас плачу 48000 руб КАСКО и 7000 ОСАГО, которое по сути бесполезно,
сделали бы 30 000 на комплекс, а в случае наступления страхового события - доплату еще 30 000 рублей и все бы аккуратно ездили...
Сабыр Тургунбаев
вот ты умный пипец просто, вот ответь мне как 30 заплатишь если ты всего 10 получаешь?
Наталь, Ты Вправе не активировать ШтрафКарту! ( Правда за Её Изготовление, Ценник вобъют в Полис ОСАГО!
вот именно, что за карту сдерут денег против моей воли, с меня сдирают за осаго против воли, мы и до осаго оплачивали ответственность всего за 300 руб на 10000 долларов, почему нам всё это навязывают насильно, без всякой альтернативы, у меня и без карты все штрафы оплачены.. . а потому что им всем нужны всё больше наши деньги, это выгодно там, а мы всё это оплачиваем
Сабыр Тургунбаев
а мне от этой карты только затраты лишние а пользы ни какой, так как применять её негде, нет у нас терминалов даже для простых банковских карт на весь район (около 40 тыс населения) 3 банкомата
Наталья к сожалению у нас такая страна нет ответствености для чиновников потому и творится беспредел в цивилизованых странах сначало проводят соц опросы или смс голсование и потом принимают решения у нас же сама знаешь
Руслан Пригорницкий
Агась, с питницей! Вот за рюмкой пива фсё и апсуждаем!
Россия, ни чего не поделаешь, мы в ней живем!!! !
А кому не нравиться давно свалил туда откуда привозят нормальные решения проблеммммммм
Наташ, таким образом сволочи-депутаты видимость работы создают, а не воровать не могут иначе бабла не на визиты создание видимости деятельности не будет... .
по поводу возражающих инженеров могу сказать только одно: они (возражающие инженеры) есть но вот ведь незадача из ни кто не слушает, а зачастую объявляют некомпетентными
по поводу кассовых аппаратов тож всё элементарно: головная боль для тех кого обязали их применять и доп доход для тех кто обязал
вот этим всё и объясняется