Прочие авто-темы

Что гаишнику дать из аптечки от головной боли?

Максим Мажуха
Добрые вы, уйду я от вас... Дайти чё нить от балести жилутка))))
Юрий Прокофьев
Лучший ответ
Когда - то очень давно проходил ТО на мотоцикле с коляской (на нем по ПДД тоже должна быть аптечка) . Ради смеха попросил маму-медика укомплектовать аптечку, она мне накидала туда всякой всячины от самых разных болезней. При ТО эта аптечка прошла на УРА - а проверяли все это общественные инспектора ГАИ (гражданские лица, причем оба - с похмелья) . Потом ждал инспектора, чтобы сверить номера. В это время один общественник говорит другому ЧТО-ТО ГОЛОВА БОЛИТ, НЕТ ЛИ ТАБЛЕТОЧКИ У КОГО-НИБУДЬ?... Я это случайно услышал и по доброте душевной дал ему таблетку АНЕСТЕЗИНа. Через пару минут он прибежал в панике ТЫ ЧТО МНЕ ДАЛ?? ? У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ ОТНЯЛАСЬ?? ? Мне пришлось тут же придумать отмазку НЕ ВОЛНУЙСЯ, Я ДАЛ ТЕБЕ МОЩНОЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ. СЕЙЧАС И ГОЛОВА БОЛЕТЬ ПЕРЕСТАНЕТ!! ! А что за лекарство АНЕСТЕЗИН - до сих пор не знаю...
E_R_G_A_R ......
местному? кувалдой по башке-лучшая таблетка. И так оно и будет!!! он просто не в полном курсе))) а не местному дай валидола)))
анальгин
Володя Бурлов
Жгутом по заднице)))
Саша Шитиков
Топор.)))
Сергей Лебедев
Ничего. В аптечке не должно быть средств от головной боли.
Сам же потом и оштрафует.
ну там есть охлаждающий пакетик
Яшин Е
Лучше что-то дать из бумажника.
номер тел. одинокой знакомой
Презерватив. Точно голова потом болеть не будет :)
пурген