Прочие авто-темы
сегодня по дороге на работу, остановили гаишники, попросили предъявить аптечку....
В "новой" аптечке одни бинты. Старые в действии до 1 января.
Да дурдом с етими аптечками, какое лекарство въдержит перепад температур с +30 до - 30 ?
Правильно! У Вас должна быть непросроченная аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки.
Это они дурят нас, всё можно, и нового образца уже несоответствует..
может они пальчик порезали ?
Наверное кому то из них плохо было...)))
а ты как в анекдоте таскай за собой скорую и пожарку тогда уж точно не пристанут
в таких случаях надо им говорить - а лизнуть не хотите? сразу отстанут.
Странно, очень странно.. . Думаю подъехать к посту ближайшему и там всё узнать.. . То у меня тоже ФЕСТ, купил в августе.. . Кроме ипучих бинтов там нихрена нету...
Наверное, похмелье.. . Уголь ищут.
Сергей Хренюк
Врут! Всё подходит! Просто ввели новый состав медикаментов, но это не значит, что старый не подходит!
Менты обкурились! )))
насколько понимаю при наличии ТО, смотреть могут только на посту ДПС. хотя.. . им наверное, можно все...
мол остановили и сразу "показывай аптечку! "....а документы не спросили?)
Перечитайте правила! Что может тербовать инспектор и должен предъявить водитель при остановке ТС инспектором? ДОКУМЕНТЫ. Есть ли такое нарушение правил как "неправильная" аптечка и есть ли за "неправильную" аптечку штраф? НЕТ. Могут конечно посмотреть, и вынести устное предупреждение
Совершенно верно Ирина У. прокоментировала! ГАИшники имели ввиду наверное новый образец аптечки, но они имеют право его требовать только после нового года. А вас хотели просто "развести", чем они обычно занимаются!)))