Прочие авто-темы

Можно в авто аптечку докладывать свои лекарства? или она просто должна быть запакована для показа гаишникам?

есть закон разрешающий или запрещающий?
Чудо Йогурт:d
Можно.
Noname *
Лучший ответ
Нитроглицерин и капотен положи, ношпу, кому то они спасут жизнь
Главное наркоту туда не клади, а все остальное можно
Рома Дунаев
Нет такого закона ...можно свое докладывать
на то она и аптечка, чтобы спасти жизнь человека... может именно твоё лекарство окажется тем полезным средством? комплектуй так, как считаешь нужным... кроме необходимого перечня
Можно.
но я все равно одну аптечку вожу для ГАИ, вторую для пользы
закона нету. можешь доукомплектовать по своему усмотрению
я вожу 2, по форме и раза в три с большем содержимым - по факту, и пару огнетушителей, т. к. видел как и 3 не хватало в Питере
а я никогда аптечку с собой не возил, на жаре все лекарства там портятся и останется только бинт и жгут и пластмаски, толку от неё нету.
Степан Авдеюк
Алексей Никанович там в ней шас портится нечему, тока ед, бинты и жгут)))
да и толку от аптечки как такового нет, рану можно любой майкой перемотать
Не можно, а нужно. Если некоторые думают что запакованная готовая аптечка это эталон и образец в последней инстанции то они ошибаются и слишком наивны. Продажа так называемых аптечек это бизнес... главной целью которого является только прибыль. Ни о каком качестве лекарств и принадлежностей там не идет... только сам факт якобы присутствия. А будут ли эти вещи способны реально помогать в той или иной ситуации им не важно. Пример - ножницы... так называемые... взгляните на них в этой аптечке и попробуйте ими что-нибудь отрезать... бинт с этой аптечки.... который разлагается уже в руках. Так что если хочешь что бы аптечка была реальна то ложи все свое и качественное и даже докладывай дополнительные лекартсва которые тебе необходимы.
Денис Денисов
Руслан Холод И на хрен она нужна, такая аптечка, которую заставляют покупать, а она неприменима. Не вижу смысла тратить деньги на это покупное Г.
докладывай. но то, что там уже есть, не вынимай. там есть листочек со списком, вот как минимум все что там написано, должно быть, а дальше по желанию.
Bill Gilbert
Клади что нужно ТЕБЕ! От магазинной толку нет, поэтому не вожу. И так хлама хватает возить.
доложить можно-заменить нельзя
Емил Мадански
Главное, чтобы были вещи, необходимые в экстренной ситуации - жгуты, йод/зелёнка, бинты стерильные, уголь активированный. Хороший вариант - купить готовую аптечку и доложить в нее что - то свое. Например, что-то от изжоги и головной боли, ну и то, что врач прописал
Kuba Sultanaliev
Положить можно, но за отсутствие аптечки в машине вообще покарают.
Насим Бекназаров Они даже страховку не всегда проверяют))