Прочие авто-темы

готовлюсь к поездке в Россию, что нужно иметь в авто? аптечка ? огнетушитель?...

К*
Колян ***
Теоретически - аптечка, огнетушитель и знак аварийной установки. Практически - никто не проверяет, и я не уверен, что имеют право проверить на дороге.
Ну, и как тут уже написали, если явно правила нарушать не будешь - вряд ли кто-то тобой заинтересуется.
K_
Kobe ____-_
Лучший ответ
Страшное дело, но адреналина будет много ))) рубли )))
Марат Маратов
Аптечку, огнетушитель, трос на 6 м, прозрачные стекла, две бутылки жидкой валюты и десять штук деревянных.
Ваша аптечка и огнетушитель если только вам пригодится, у нас они только для прохождения техосмотра нужны. Главное чтоб документы были в порядке и страховка в наличии. И если нарушать не будете, то ни один гаец вами не заинтересуется.
бабки, как можго больше! больше ничего ненадо!
Ангел Angeloi
лопату
Denis Denis
галоперидол
В@я Вася
да ещё и топор захвати мало ли что на дорогах.
Петрович 76
Знак аварийной остановки не забудь
Руслан Я
Презервативы не забудьте. Сейчас много всякого возможно подцепить....
Оружие обязательно! Поездка по России - самое экстремальное и опасное, что только может быть.
Kg Dan
Ержан Алдабергенов забыл добавить:наркотики
Андрей Соловьёв ага и презервативы:)
Денег побольше.
Хохол *
И кучу запасок, дороги у нас "на уровне/"
кроме выше перечисленного бери бабки-у нас проезд платный мимо каждого гаишника
|)
|Azimjon )|
Главное надо "баблосы"иметь
Денис Савилов
денег побольше, что надо у нас купишь
Если ты с Украины, то не забудь сало и самогон)
Зубную щетку, туалетную бумагу, кружку, аптечку, спальник (если спите в машине) ) и все вытекающие, карту (навигатору не верьте) , лопату, огнетушитель (только проверьте).