Прочие авто-темы

Аптечка,огнетушитель.Возите ли с собой?

Пригождались хоть раз?
И следите ли за аптечкой в плане изменений(того,что должно там быть)?))
Serghei Iatmirskii
Я трижды тушил чужие машины и огнетушитель был кстати. И раз пять пользовался аптечкой в экстренных случаях. Так что вожу обязательно. ))
Серега Екб
Лучший ответ
аптечка у меня лежит еще со старой машины, этой аптечке наверное лет пятнадцать, а вот огнетушитель купил новый, а потом ТО отменили и хер когда я его куплю, если только новую машину буду покупать
Саша Миг
За аптечкой сейчас смысла нет следить, потому как гнк и депутаты убрали оттуда всё, что могло спасти жизнь...
Виталий ...
Нет надобности.
Я кроме ближайшего (100м) продуктового магазина
ни куда не хожу. Аптека в моем доме есть.
до кучи есть пожарные и скорая.
Andrey Isupov
(Стас) Simon Когда дело решают СЕКУНДЫ, то по приезду пожарных можно уже потерять самое ценное.
И, да, до аптеки ещё дойти надо...а если идти как раз и не можешь?...
вожу
аптечки аж две, одну с бинтами и пластырями, вторую с таблетками))
периодически пригождалось и то и другое
Train One
Когда нужен тушитель, рад будешь его за любые деньги купить, с аптечкой так же
*. Даня.* ))))
Serghei Iatmirskii а я где-то призывал к тому,что этого не нужно возить с собой?Просто вопрос)
Сам уже давно как закинул,так и лежит все.На благо ни разу не пригодилось
Если аптечка и огнетушитель хоть раз в жизни может быть сильно нужен в критической ситуации (как и бронежилет у солдата) то их необходимо всегда возить в авто. То есть постоянное нахождение аптечки и огнетушителя всегда оправдывает их нахождение даже при одноразовом применении за всю жизнь владельца авто.
Requiem For
в машине нет ни того ни другого. ДПС при остановки ни разу не проверяли.
У ДПС у самих в машине наверно нету огнетушителя.
Случай был лет пять назад- меня сбили на мотоцикле. мот загорелся - ДПС приехали меньше чем за минуту. И тупо стояли смотрели как горит мотоцикл.
Проезжающий мимо случайный водитель остановился вышел, с огнетушителем, затушил и уехал .
Игорь Палкин
Обязательно всю жизнь. По привычке , а в аптечке меняю всегда медпрепараты на свежие, не просроченные.
пять предметов:ключи,бумажник,зажигалка,очки,телефон.всегда перед выходом считаю до пяти
Сергей Нугис
Надежда Мир, это был именно я. )
И Вы не первая и не последняя кому я ещё помогу потушить их ТС.
Ибо я постоянно вожу ДВА огнетушителя и две аптечки (содержимое не смотрю, просто меняю по срокам, ибо они в пластике упаковочном).
Аптечка да, огнетушитель слава богу нет
Абуталиб Базылов Но вожу и то и то
Да, я иногда ношу с собой аптечку и огнетушитель в машине или в доме, потому что это важные предметы для обеспечения безопасности. Я не сталкивался с ситуациями, когда мне приходилось использовать огнетушитель, но аптечка пригодилась несколько раз. Я стараюсь следить за сроками годности медикаментов в аптечке и периодически обновлять их, чтобы быть готовым к любым неожиданностям.
За свой водительский стаж в 3 года(всего то). Аптечка и огнетушитель мне пригодились несколько раз. Что могу сказать? Теперь я вожу с собой два огнетушителя(рабочих, что важно) и свежую аптечку.
М1
Мурат 123