Прочие авто-темы

Хи а вы одалживаете огнетушитель и аптечку?))

Седни дяинька попросил на один день огнетушитель и аптечку для прохождения ТО)) ) Вот думаю мож бизнес замутить, огнетушители и аптечки напрокат?)) Мона еще фары и лобовые стекла без трещин)) )
Драсти))
у меня один комплект на три машины)))))
Дима Палий
Лучший ответ
а потом бегают такие с девтвенно чистым багажником когда что-то случается.... фиг с ним с пожаром -тут огнетушитель не поможет, но блин пьяную голову на пикнике перевязать или машину из песка выдернуть всегда понадобиться...
ОООО!! ! Кстати где мои причендалы. Кому то дал--не помню ((( (суки, не вернулииииииии!
Главна с прайсом не ошибиться)
Nikos Politidis
Адельгильдин Ильдар фсе по десять рублей))
я в магазе по сосетсву беру. потом возвращаю, по несоответсвии фасона и размера)))
По наблюдениям машины б/у как покупаются с огнетушителем и аптечкой от прошлого владельца - так и служат дальше уже и у будущего!! ! Круговорот!! ! ))))))
Dan Balan **
Алекс Цепной Пёс Кстати, именно так! Недавно Шкодика продавала, собрала все честь по чести, приданое-огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, домкрат. В новой машинке все должно быть новое, а у старого Шкодика что-то забирать-ну это как друга раздеть.
нЕЕЕ!!!)) я ТОКА трос!!)))
Sergei Drogovoz
В каждой машине свои. Как то отдалживал другу. Света, открывай прокат аксессуаров и запчастей. В тебе чувствуется коммерческая жилка.
<<Андрюха >>
бывало.
нет. у самого просроченные =)
Прохождение ТО и спасенная жизнь - разные вещи!! ! Да я жмот.
Елик Абентаев
Какой потрясающий скупердяй дяденька! Не, у меня два огнетушителя (один если что вообще ни о чем) , и аптечки две-одна нового образца, вторая укомплектована по старым нормам, но все своевременно заменяется на свежее; никогда не знаешь, когда пригодится...
Elmar S
Стекла сама бушь вклеивать?
Привет!
Andrei Schwindt
так я жене летом тоже одалживал)))) ) на ТО съездить - нормальная практика
у меня такого в автомобиле не водится...
Talgat Orynbaev