Прочие авто-темы

у вас в авто есть огнетушитель.???

какой огнетушитель у вас (марка) и какой лучше всего иметь в авто. пожарную машину не предлагать!!!
Алмас Рысбек
порошковых два.. аптечки тоже две... прошлым летом ехала по трассе-впереди толпа на дороге, подъезжаю и вижу картину: горит Мазда под капотом, рядом с ней гора огнетушителей, все, кто ехал-свой отдавал.. но этого оказалось недостаточно.. после этого случая купила два штуки, а вдруг как раз только они и спасут кого-то... громко сказано, но всё же... потому что в той горе были в основном малюсенькие огнетушители (для гайцов), а хороших порошковых почти не было... сгорела та Мазда, красивая синяя была...
Александр Пархомчук
Лучший ответ
У меня их 2 !
Залипуха для гибедедешников. О, 5 л. Но присматриваю 2л. , углекислотный. А то ХЗ?!
Алмас Рысбек вот углекислотнай пож думаю самый нормальный.
А куда без него, до первого поста
Обижаешь, Брат! ! Обязательна - весь боекомплект!! ! Выбирай на свой вкус!!
Арист@рх Лужин
Игорь Геворкян покатайте девушку, а?
Есть, срок годности в порядке, вроде как положено - литра 2, с датчиком, марку не помню.
Даже знака аварийного нет, увы.
Алмас Рысбек знак это как говорится не ходовая часть а вот огнетушитель может реально пригодиться
У меня только огнетушитель без машины)))
у меня красный, железный 2х литровый
под моим сиденьем лежит
Бог его знает, какой марки:):):)
и огнетушитель и знак аварийной остановки тоже
Behlul Qedirov
У меня порошковый! Марка любая подойде! но лучше подороже взять!
в обычной машине 1шт, в спортивной 2шт и там и тут оба порошковые по 2кг, машины горели несколько раз, поэтому трос с собой не вожу (толку то от него) , а огнетушитель в обязаловку
Да, есть.. . Только какая теперь от него польза?? ?
Aslan Dautbaev
хм.... надо посмотреть....
В багажнике лежит-а вот как пользоваться-ненаю ((
Lena Filioukova
за 5 лет ни на одном посту не поверяли, только на тех. осмотре. Но из машины никогда не выкладывал!