Прочие авто-темы

Вы возите в авто огнетушитель???Когда нибудь применяли данное устройство???))

Андрей Кобзарь
)))))Я ж грю, у меня всего по 2. И огнетушителя тоже )))))))
Тахир Умаров
Лучший ответ
Ваще ни когда и ни нада мну етого, я и пользавтьси не умею та!!!:)))
Сергей Чабанов
Вожу и даже 2, а применять не приходилось, слава Богу, но догарающие авто видел пару раз !
да, когда ужесточились требования, всё закупила - аптечку, огнетушитель, знак аварийки и ещё рюкзачёк со всякой всячиной - там перчатки, плащик полиэтиленовый, отвёртки, трос, и куча-куча всяких там разностей. пока только скребок доставала (и то ещё не пригодился) , а остальное лежит себе тихонько в багажничке....
Осталась привычка после работы на бензовозе- 2 штуки, один для ГАИшников как положено по правилам, а второй углекислотный на 2 литра.
Тушил чужую машину- углекислота ВЕСЧЬ!!!
никогда не возил, хотя вещь нужная!
один раз автобус тушил, тоесть помогал водиле.
Вожу, но пользоваться не приходилось.
Сергей Гусев
пришлось приобрести и теперь его вожу, иначе ТО не прошла бы. Ради прикола на даче костер решила потушить.: -)
Maks Kent
Вожу. Пару раз тушил машины. Один раз потушил.
Да! Применял по башке одному не расторопному "дергачу"(магнитолку хотел дёрнуть)!))))))
Arsen Kocharyan
вожу, но пользоваться не умею!
(сотрудник пож. охр.)
Естественно есть он в машине, но слава богу лежит пылиться!
Нет не вожу (место лишнее в богажнике только занимает )и не знаю как с ним обращаться, если что, он все равно не поможет.
Сергей Петаев
вожу, но применять, слава богу, не приходилось!
Тимур Донин
Вожу. Благо, применить его не было нужды. но на всякий пожарный нужен, он не знимает много места, так что никогда и никому не мешал. Лучше не рисковать
Равиль Х
у нас в машине всегда есть и применяли
Михаил И
вожу но не применял
Юрий Дёмин
не дай бог его применить
лучшевозить большой литра на 2 углекислотный .
Мих@ Алёхин
Помогал друзьям....
Максим Талпа
есть такое)

но не представляю, как в экстренной ситуации его применять буду...
нет не вожу!! ! но слышал что он не поможет!! ! если только он будут большим!!!