Прочие авто-темы

Что возите в Авто?

Я вот, биту, чисто поиграть в бейсБол. И конечно топор под водительским сиденьем, мало ли на даче нарубить щепочек. Ну и монтировка есть, просто лежит, выложить рука не поднимается. еще зачем то ножи в бордачке, на случай чего порезать в салат.

А у Вас то как?))) что возите ))) Доброго Вам дня!
маленький складешек, колбасу на природе порезать и саперную лопатку в багажнике
Доолатбек Манасбаев
Лучший ответ
Самвел Чарвадар саперскую, типа прикопать очистки от колбасы, правильно?))))
пятую точку
Самвел Чарвадар видимо вы человек, высокой морали.
топор, бензопила, лопата, нож, вилка, ложка, котелок, мангал, палатка, спальник
а вот в бейсбол или лапту не играю, уж извините)))
Олег Дрогалов
Самвел Чарвадар Ну Вы сами понимаете, бейсбол в России как то не прижился, а вот биты...)))
я вожу свое эго, свой пафос, и иногда жену и брата.
Tofiq Hesenov
В салоне, или в багажнике?
В салоне как обычно полный порядок всё есть!))
В багажнике.. то же, любой магазин позавидует ассортименту. )))))))))
Самвел Чарвадар Да ты Драг Диллер поди ))))))))))
Бабу для секса.
Витёк Кулик
Самвел Чарвадар да ну, неудобно. а какая у Вас авто?
Самвел Чарвадар да и что за секс в машине, разве что минет. Малость но приятная.
тещу-нихаха
ты ее не видел
одно имя отчество тока само за ся
капиталина серапионовна
Андрей Зимин
Самвел Чарвадар ((( Жаль тебя но, ты держись )
Жену, детей и всякий хлам от фантиков до фиксиков, который потом постоянно выкидываю за ними.
An Rogue Na Hеireann
себя)))
Russell Phelps
Самвел Чарвадар Ебулда ) молодец )
Себя вожу в нем)
запчасти прикрученные к колесам
Игорь Земеров
биту)
Алекс 9
Самвел Чарвадар Правильное решение!!!, но советую обмотать рукоять пластырем, так ее точно не вырвут из рук. Опробовано в частых боях.
а у нас беспредельщиков нет, вы там в крупных городах, извиняюсь, озверели чтоли? у нас люди на дорогах спокойные и адекватные даже на эмоциях держут себя в достаточно спокойном состояние и не хватаются за топоры и монтажки и не устраивают кулачный спаринг, я ничего с собой не вожу но если поеду к вам в город то приобрету ак-47 на всякий случай, у нас маленький город-за 25-30 минут можно с одного края доехать до другого со скоростью 60-70 - гиганская деревня-провинция
Самвел Чарвадар Дим, да ну, мы спокойные люди думающие о безопасности, мажоров много и блатных, а так спокойно. вышел, рожу набил и поехал с добром дальше. что Вы так прям.. ну не знаю.
Самвел Чарвадар да и 47 устарел.... а вот ак 74, ак-105 5,56 и 5,45 с бронебойными пулями.
Давно у меня был Опель кадет купе, так я раз на нем ванну чугунную перевез
Самвел Чарвадар не может быть! но как?
Свою жопу и ещё бывает от1-4 жоп и кучу ключей с запаской
Самвел Чарвадар Это норм, семейная поездка!!!
белок дегу и собачку
ствол нож топор всегда в машине
Самвел Чарвадар Ты молодец!!! Правильно мыслишь!