Прочие авто-темы
Вы возите в авто своих домашних животных ???Меня друг попросил подвездти с собакой так я попал на химчистку:(((
мне один раз кошка всю машину облевала! ну несовершенный вестибюлярный аппарат у них!)
Владимир Красулин
Ром Ольпиша пиццу сама приготовила ,есть охота )))))))))
вожу, он со мной в Сибирь сгонял!)))) пришлось конечно попылесосить тщательно!
Павел Волгоград
Классный Кисыч!!!!:)
Николай Захарнёв
Привет Юр!!! какой кот шикарный!!!!и прощелыга такая!!!!классно!!!!
Неееет. Пусть он химчистку оплачивает, если по чесноку ))))
Своих нет, только чужих котиков.
я вожу.... всегда. когда нужно. . да и он любит)))
нее у мя из животных тока хомяк)))))
дык)))) так я всегда авто свое МОЮ по полной программе, когда жену в нем куда нибудь отвАжу)))) хотя ...
А то как жа!! ! Моя машинка - для моих собачек и моих девчонок! А кому собачья шерсть мешается - на трамвай!
У меня нет животных))))
так гладкошерстные самые и пакостные по паЧкучсти - иховые волосинки фиг соберёшь!!!!
Я свою собачку вожу! А в чужую машину надо брать покрывашку или держать собаку на полу. Своя собака в своей машине это одно, а чужая собака в своей машине - совсем другое !
обязательно возим, кудыж яё девать то?
дома оставлять низя не в коем случае (сожрёт квартиру).. .
вот и ездит с нами на хоккей, в школу, в сад, и т. д. короче как и я в машине от зари до зари... .
на шерсть плевать))) в чепырке у меня был ровный слой поверх ковра, даже и не видно))) новый хозяин даже и не заметил))) привык к худшему т. к у него лайка)) )
У меня кот-сядет на свою тряпку и в окно смотрит-хлопот почти никаких
Мы кладём на заднее сиденье покрывало, а на него собаку (она средней волосатости, но линюююююючая... ) и никаких химчисток.
самое неприятное что собак иногда укачивает
обосрала всё от страха? Ха-ха.