Прочие авто-темы
Всем привет! А вы кошек возите в авто?
Кошек нет, а кота да)) 10 тыщ так проехал со мной.
Дмитрий Лебедев
просто супер!!!!котяврик красавец! Вы прям порадовали меня))))
Юрий Внуков
Классное видео! Кот шикарный. Наша кошка ездить любит только на заднем сидении , иногда на панели у заднего стекла.
Кошка путешествовала несколько раз, на дачу. А вот кот нет, он очень переживает.
кота и кошку на дачу
а на хера?
ненавижу кошек. в багажнак и на площадку . пара заносов и будет муфточка
Дмитрий Лебедев
не любить-не значит убить! здоровья вам!
нет у меня кошек ((((давайте не о больном (((
Привет, неа не вожу))
Дмитрий Лебедев
приветки!!!!как гранит науки?)))))
Кошка на задней полке, собака под пассажирским сидением
да. но в переноске.. пищит-но терпит.
До дачи 500км. Вначале пробовали возить в спец. клетке, прицеплять на шлейку. Кошка срывалась с поводка, разломала (!) решётку и продемонстрировала, что она преспокойно любит ездить на заднем сидении. Поскольку ехать далеко, на всякий случай ставим за креслом на полу туалетный лоток и всегда имеем мисочку и воду. Когда останавливаемся отдохнуть в пути, предлагаем ей попить. Кошка быстро всё поняла, дачу обожает, лезет в машину сама. Проблема, когда заканчивается дачный сезон! Прячется зараза так, что никакой рыбкой не выманить. Приходится усаживать силой, но в пути проблем уже нет.
Нет, только жену (собака натуральная)
было дело он мне сука на сиденье насал пришлось выбросить сиденье а кот в пакете в багажнике доехал
Возил в больницу думал лапу сломал. Оказалось другая кошка укусила. Больше надеюсь никуда везти не придется этого придурка. Залез в машину и начал об стекла биться как муха.
Дмитрий Лебедев
он просто не привык и испугался... бедный.
даа)
Привет! летом постоянно берем с собой на природу! им очень нравится!
Да в специальной предназначенной для этого клетке.
да) дажэ на длительные перевозки