Прочие авто-темы

Жигуль - устаревшая нынче тема? кто ещё катается и берёт это авто? сколько ещё будет жить данный класс?

Украина, прям до куя.
Леонид Ошаров
Лучший ответ
Не поверишь, приехав в СССР - продал Ситроен и купил Впаз-2105. Просто не нарадуюсь! Содержание обходится копейки.
Приезжай в СКФО-охренеешь-тут где то 70% народа ещё и покупает данные авто и ездит на них !
ПРИЧЁМ ДАВНО-ДОЛГО-И ЕЩЁ ДОЛГО ПРОЕЗДИТ !
Думал я буду самым стоиким на жигуле, нашлись упортее, а мне надоели, тесно в них
Данный класс тебя переживёт!
шпана газует!
сёня двоих видел - развалюхи обе, - но едут!)))
Alibi Karapiden
Даже если и устарела, ездить они будут ещё долго....
У кого бабла до уя, тому жигуль конечно не надо. А я бы и на шестёрке ездил
По факту все продано рено
Паяц
Сосе по даче не более 100 км в месяц проезжает, так ему на 10 лет и хватит - дом - магазин
Sergey Kondakov
Давай посмотрим .
1.Цена - за 40-50т получаешь вполне работоспособный авто.
2.Крепкая, мягкая (очень мягкая) подвеска для бездорожья (грунтовки).
3.Достаточно хороший просвет, короткие свесы (ни чем не цапанёшь).
4.Кругом металл - нигде на снежных брустверах зимой бампер не оставишь.
5.При этом достаточно вместительный и зимой тёплый.
6.Простая облицовка салона, багажника которую не поцарапают лопаты, грабли или на рыбалку выпавший топорик
....Ну и что современный автопром может предложить, по сумме качеств.
Реально только ниву б/у но это уже 4 вд и соответствующий расход.
Ваши варианты....
....Да ещё забыл про стеклянные фары которые не царапаются и не тускнеют.
С*
Сергей ***
Пока в стране от нищеты не избавятся, но это наступит не скоро.
Лёха. Рокин.
Деревенские пацаны на них рассекают, офигенная тачка
Чингиз Аманжолов Лично мне копейка заходит