Прочие авто-темы

Огнетушители у вас в автомобиле целы ?, меня тут лесной пожар застал в лесу , а тушить авто было не чем )))

Ваня Рогов
У мну два, дома запасной))))
Виктор Малюга
Лучший ответ
Блин, Отродясь Не было! Да и Не Поможет Огник, Не дай Бог Чего!
Сагындык Егизбеков Тут я с тобой не согласен. УО -2 это уже весЧь!!!
Но ещё, лучший друг огня - паника.
К Е Н Г А а если просто помочь кому на дороге?
или заподло?
и кому какое дело что на сердце у меня
Имеются, да только толку от них.. . Если в течение минуты залить не успеешь, пока не разгорелось - можно сесть на этот огнетушитель и шашлык на собственном авто пожарить
Конечно!! ! Я прикупила целый набор, там все, в том числе и огнетушитель! Вот только никогда им не пользовалась, к счастью...
Эдуард Букин
Имеется ЦЕЛЫХ два:
один порошковый для ментов
второй углекислотный для собственного успокоения! ОУ - 2
Выручал уже, главный помощник огня это паника. Вот если без суеты и с холодным расчётом!
Ростик Богомил
только такой.. .

есть, но что-то сомневаюсь я в нём...
Сергей Вирт
У меня точно рабочий, так как раза два уже им воспользовался и затем по новой заряжал. Проблем не было - штаны того придурка, что положил их под капот сушить, забыл о них и поехал, нормально потушил.
??????????? ???????????
вот ты в расплох застал ))) праверю завтра)))
Adil Karategin
нах тебе огнетушитель! пивка побольше попей!
Игорь Архипов
особенно после случая когда из 6 остановившихся помочь, только у одного был рабочий
Самат Мукашев
у меня как у гильотины
Новый, целый, дай Бог никогда не пригодится!
У меня новенький. Меня врасплох не захватить.
Валерий
нет конечно лишний хлам возить еще