Прочие авто-темы
Я подросток мне 13 лет! Я очень сильно хотел купить мопед, а теперь вообще не хочу.
Интерес пропал и всё , а как вернуть интерес не знаю. Нормально ли это что пропал интерес?
Это нормально. Значит растешь, интересы меняются. В наше время чем спокойней интерес-тем лучше. И дело даже не в тебе, а в остальных дядях и тетях которые ездят по дорогам. НЕ безопасно там. Даже в небольших поселках и деревнях стало небезопасно, что уж говорить о крупных городах... Где ездить то? По дворам негде, по дорогам страшно.
Как мама ( хоть и не твоя) могу за тебя только порадоваться. А со временем интерес может и вернется, когда станешь более взрослым. Может автомобили увлекут. Или еще что. Не переживай, всему свое время.
Иван!
Срочно верни интерес, а то выпорю!
Прекрасно, что пропал интерес к этому утилю. Подрастай и покупай нормальную машину. А пока учи матчасть.
Правильно езди на велосипеде, здоровей будешь))
Раньше ты хотел мопеды, а теперь будешь хотеть девушек.
Жизнь - прекрасна и удивительна!! ! Сколько ещё узнаешь интересного!! ! У тебя - всё впереди!!!
Интерес пропал - значит не твоё это, занимайся тем что нравится, зачем организм насиловать. Мопед вообще несерьёзная хреновина, вот будет лет 16, тогда может быть к мотоциклам интерес проснётся
Другой интерес появится
Могу сказать только одно---Молодец!! Живи Долго!!
Это нормально, не всем же быть помешанным на машинах? Я даже больше скажу, я считаю недалекими тех людей, у которых все интересы в жизни только к авто сводятся
нахрена тебе эта игрушка, на машину начинай копить, на личную, думай о правах, учи потихой правила.
Олег Коцур
И к машине интерес тоже пропал.
Правильное решение принял, проснется другой более значимый интерес
Знаеш а мототехника это класно, есть такое слияние когда к примеру твой мотоцикл тебе как жена, душа радуется когда к примеру летом по природе, кубиков 600 под баком,
Парень так и скажи на хороший мот бабла нет
Олег Коцур
только на мопед альфа
Проживёшь дольше пусть даже и не думает интерес возвращаться
Я дяденька сильно хотел жену а теперь нет. Как вернуть интерес.