Прочие авто-темы

АФТАМОТА, всем привет! Женский таксопарк- ваши ЗА и ПРОТИВ?

Открываю таксопарк. Принимаю на работу водителей- женщин. Мужчин прошу не беспокоится....
Открывайте! Эх, не успела, хотела бухгалтером устроиться, так мужчина занял вакансию.
Sasha Bicepc
Лучший ответ
Алло! Это такси? можно машинку заказать из А в Б на 16-00?

90-60-90 естеств.. . Что? ! нет таких?? ? Печально, понимаешь... печально...
Эдуард Хусаинов Мой король... я сама тебя возить буду....120-120-120)))))
Привет. Боюсь всё-же без мужиков вам не обойтись. Таксопарк это не только красивые машинки. Машины надо где-то ставить и чинить.

В общем, я тот мужчина, который беспокоится. За вас беспокоюсь. Не женская работа-такси.
Андрей Шамрай
Эдуард Хусаинов Андрюшка, обещаю!!! весь обслуживающий персонал будут мужики!!!
...может в СЕКЮРИТИ всё - таки рассмотрите мою кандидатуру -?
Эдуард Хусаинов генералов в простые секьюрити? кощунство!
начальником службы безопасности будешь)))
За, Конкуренции не боисся, Марин? Уже Есть РОЗОВОЕ ТАКСИ!
Эдуард Хусаинов Лешка, у моего такси не будет конкурентов))) как наклею на все борта наклейку- Такси У АЙС))
Можит бросить свой бизнец и идти в Таксистки к Леди Айсу,,,, а подумаю до утречка)))))))))))))))))))
A Artykaliev
Эдуард Хусаинов думай быстрее))) как нашлепаю наклейку на машины....такси У АЙС!!! все клиенты наши!
а мну апосля покатушек тоже привезете?? ? и могет мафынку перегоните???? тогда - я первый в клиенты!!!!
меня с Матизом берете? или Бухантер подогнать?)))
Эдуард Хусаинов Бухантер твой конечно эффектнее)))
я не хочу
я не буду
мне неловко брать деньги
я лучше личным водителем к олигарху
Эдуард Хусаинов а у олигарха ты будешь за обед работать?
Отличная идея))) Вот опыта поднаберусь, возьмёшь меня?)) )
Всю жизнь мечтала быть дальнобойщицей, но раз не судьба буду таксисткой) Я места в машине мало занимаю)) ) Пассажир сзадименя может и ноги вытянуть запросто))) Ну прям для виайпи- персон)))
Эдуард Хусаинов привет, лапушка))) может тебя в детское кресло тогда?
Мариш, противоречишь себе)) ) Стока женщин, как же нам не беспокоиться???))))
Эдуард Хусаинов а вы, мужчина, держите себя в руках....я с вами дома поговорю))
Жениш Кадыржанов ох, Серёга... как же ты сказаааааал... )))
мужиков пассажиров берете??))))))) на работу
Serik Sarabuzov
Эдуард Хусаинов так для вас и создаю такой сервис))) славные вы наши))
А я по совместительству, по ночам могу.. . все равно делать нефиг ))))))
Алексей Рябов
Эдуард Хусаинов привет, красавица!!! а что это тебе по ночам делать нефига??? непорядок!
Отличная идея!! ! Я ЗА, только самой, к сожалению, на такую работку не попасть, с основной не отпустят))) )

Отличного вечера, Мариночка!!!
Рахат Аженов
А Я в стОронке пАсижУ!! !
Так хочецца чтОб мнУ вазили, а нЕ Я кАвО-тА! !
нОмер скинИтЕ, я тОка вАми и бУдУ пользовАться-чтОб дОхОд в свАю кАзнУи шел)))
Zamirbek Tabaldiev
приветик!! ! )))
прочитала я ответы и подумала.. . представляешь большинство девчонок автомото будет работать в такси, а наши мужчины будут здесь сидеть одни...)) ) интересно что они тут будут без нас обсуждать.. . )))))))))
Azazel Arhangel Дык в выходные у Вас же будут , поэтому все равно придете сюда что бы обсудить ту или инную тему насчет пассажиров или поломки авто))) Я Буду Тока рад если Меня будут возить Прекрасные АвтамотаЛеди!!!)))
Эдуард Хусаинов Приве, Ирен))) представляешь,сколько новых тем для обсуждения мы им подкинем))) они ж без новых идей так и будут спрашивать одно и тоже... что за тачка???)))
Пральна Мариш))) открывай) )
В стране кризис-шмизис-а мы ни где не пропадем))))))
молодец марин приветсвую а мен чур диспечером
Saha Suvorov
Эдуард Хусаинов привет, Фарит)))
ой)) ) это точно не я)))))))))))) )
со мной стремна ездить)))
Павел Хегай
Сергей Волошин А обещала на жипе покатать, типерь на попятную?)))))))))
а ресторан там будет, при таксопарке. я чур АФФИЦИАНТКА.
Эдуард Хусаинов конечно....Кабачок У АЙС))))))
Леночка, ты будешь зав производством)))
вазьми меня-йа чудесный вадитель ступы!
Эдуард Хусаинов а твоя ступа оборудована подушками безопасности и ремнями?
Миня записывай!!) Ток можна я в маршрутное пайду?? маршрутофф 10 запомню... (страдаю топографическим кретинизмом, тоннелей баюсь. в эстакадах путаюсь))))) ) а вожу харашо!!!! ток покажите, куда!)))))))))))))))))))))
Ludvik Tuma
Эдуард Хусаинов в маршруДное нельзя!!!
тогда капец всем дорогам Москвы! Веточка конопляная)))
Привет, Айсик!! !
Отличная идея, отбоя от клиентов не будет. В Саратове уже несколько лет функционирует "Леди-такси" и постоянно расширяется.
Miras Mukhametkaliyev
ага.. приятель в прошлом году в калининграде сталкнулся... лежала в гостиннице объява "такси недорого".. он вызвал.. приехало такси. . оказывется оно ЖЕНСКОЕ.. . возят тока женщин и детей... дискриминация однако.. . ну послал эту таксистку падальше и тармазнул частника . благо это посто (паднял крыло и тутже стая аттармаживается)
Пусть лучше женщины занимаются семьёй, детьми. А возят нас пусть мужчины!
Дима Сн
Возьмите меня пожалуйста.
у меня права, машина и писталет имеются)))
Эдуард Хусаинов ну если пистолет....беру!
Здорово - жалко я далеко.
Вадим Постнов
И йа тож пойду, у мени стаж водительский есть! ТОЛЬКО, ШОБ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ МУЖЧИНЫ БЫЛИ, А ТО БЕЗ НИХ ТОООСКААА)))))
Эдуард Ерохин
Эдуард Хусаинов ну куда ж мы без них????без обслуживающего-то)))
Я хочу! Возьмите меня, а? Я готова много работать и даже по выходным :)))) Привет, рада видеть :)
Эдуард Хусаинов привет, лапушка!!! я тебя записала!!
нее.. в таксерки не пойду: ) так хочется уже пассажиркой:) ) Устала: (((((
а вот на телефоне - эт пожалста! зубы магу любому заговорить!:))))))))))))))))))))))))))))))))
Saken Ermekbay
Эдуард Хусаинов ну вот.. формируем абонентскую службу!!
будешь начальником!
А Мужщины и не будут беспокоиться.... У нас есть свои Лошадки. А надо будет-вызовем наемных кобылок....
Эдуард Хусаинов Мишель... и я вам рада..
Готова на подработку )))))) А мужиков в диспетчеры возьми, ржунимагу. ))))))))
Против...
Николай Павлюк
"за"!1-возить других женщин, боящихся мужчин! 2-возить состоятельных мужчин, уставших от водителей-мужчин! 3-просто женщины водят и поаккуратней!
Йа! Таксёр с четырёхлетним стажем!
Омар Омаров
Эдуард Хусаинов так... семейная фирма получается....))))
Тоже ЗА! Мама давно меня отправляет в такси- за любовь к машине и ко всяким поездкам, что по городу, что в дальняки!
Конечно, ЗА!!!! МОЛОДЧИНКА!!!! Только набирайте женщин с личными автомобилями! У нас есть "АВТОЛЕДИ"!!! УДАЧКИ!!!!
Ой, Мариша, в таксистки уже не хочу, а вот диспетчером - это я пожалуйста!!! -)))
Эдуард Хусаинов Маришка, давай!!! будешь вырабатыать командный голос))
А с интимом, или без? Мне, пожалуйста две порции первого !!!
Эдуард Хусаинов а вот интиму- фиквам))) будете сидеть рядом с голыми женскими коленками... и ни ни!!!!
Водитель в женское такси
Условия работы
источник: Росработа
Возраст: от 25 до 55
Город: Красноярск
Зарплата руб. : от 12 000
Необходимые навыки
и опыт работы: график сутки через двое, хорошее знание города, стаж не менее 5 лет, клиенты женщины и дети
Дополнительная информация
Контакты Организация: Женское Такси
Witalij Hettinger
В нашем городе есть такси ЛЕДИ.... Значит, ездят преимущественно на МАТИЗах, возят ТОЛЬКО детей и женщин!! ! Ну, и конечно, каждому пассажиру- сюрприз!
Думаю, что пользоваться он будет колоссальным успехом! Если ещё и тачки будут чисто женские, все в подсолнухах и все одинаковые! Просто +10 !!!
Никита Павлов
Эдуард Хусаинов Спасибо за идею с подсолнухами!! Тебе скидка на первые 10 поездок- !0 процентов!
Думаю ОтличнаЯ ИдеЯ!!!)))
Эдуард Хусаинов Болидыч, хорошо ржать!!! будешь навигатором!
А Вы не в курсе что "розовое такси", предназначенное только для перевозки женщин и детей, уже существует?? ? Лично у нас в городе оно есть и думаю что будет популярнее со временем. Хотя киднепперы и туда могут подослать своих "казачков" - не всегда же аншлаги у них на машину и детей доверяют возить без родителей.
Эдуард Хусаинов а мое такси бкдет перевозить и мужчин тоже)
только вот страшно маньяков много развилось. а так за
Андрей
И мя возьмите!!!! Хочу!!! !
Стаж работы в такси водилой более 4 лет!!! !
Еще диспетчером могу!!! !
А ещё вязать, вышивать, а ещё танцевать могу.. .
(а для обороны карате знаю!!!!)
Эдуард Хусаинов ты будешь у меня передовиком производства)))))
При совке работал в такси, было у нас несколько "таксисток", так план они в основном на заднем сидении делали, пробега почти не было))))
Vitaly Balobanov
Женщина лучший водитель! Да вам только швейную машинку водить.
Davul Davtyan
замечательная идея.... только не страшно девушкам таксистками быть? сейчас такие дела творятся....
Хочет женщина интима,
Так зачем же ей мужчина?
В "жентакси" она пойдет,
Все либидо пропадет!

Ну а коль ОНО пропало,
Грустно женщинам вдруг стало!
Стали мужиков возить,
Что бы их любить..., любить.. .

(эх раз исчо раз..., счо многа многа раз...!)
Эдуард Хусаинов ЙожиГ, вот доберусь я до тебя))) иголок не останется)))