По этому поводу Уинстон Черчилль говаривал.
" Если вас облаяла собака, это не повод вставать на четвереньки. "
Прочие авто-темы
Если кто то на Ваш вопрос или ответ начинает тявкать, всегда отвечаете?
Альберт Сарабаев
Умный дядька! Надо запомнить!Спасибо!
ну когда как, могу даже и заплакать горько (((((
но я больше люблю подвести диалог так, чтобы человек сам понял, что он идиот и потом извинился за свои наезды
Альберт Сарабаев
Совушка,что б извинился надо совесть и мозги иметь!
А зачем опускаться до уровня этого дегенеративно-дебилоидного организма и вступать с ним в дискуссию?
по разному)) могу и грызануть с кайфом))))
Зачем? Колбасу за это не дают.
под настроение. Могу мяукнуть, могу гавкнуть, могу сделать игнорацию)) )
А вот если кто-нить не ответит, могу в личку ррррррыкнуть страшным голосом!))
Dmitry Solovey
типа гроулом? или шрайком? не надо, я боюся)))))))))))))))))))
Альберт Сарабаев
Ууу или Рррр!!!Привет,Ириша!
"ах, моська! знать она сильна, раз лает на слона" (дедушка Крылов)
Всегда! Надо конечно научится игнорировать, но не могу ))). Как и в жизни всегда отвечу
Михаил Данилов
И девочке?))))
Чаще игнор. Мне хватает проблем с собственными недостатками, чтобы сокрушаться по поводу чужих. Кроме того, присутствует здоровый снобизм, с людьми ниже моего достоинства я не общаюсь.
Сергей Назаров
А снобизм - эт куда?
Пусть тявкающий идет в жопу! Если доехать не на чем...
слон и моська.... да-а-а)))))))))))
по обстоятельствам. обычно вступаю в дискуссию, если настроение подходящее. чаще всего провоцирую оппонента на прямые оскорбления, выставляя его идиотом))))))))))))))
Альберт Сарабаев
Провокатор!))))))) Привет!
всегда на ххх посылаю)))
Альберт Сарабаев
Привет,Глючик!
Не, не всегда. И то только чтобы посмеяться в ответ. Конкретных хамов вообще обхожу.))) ) Ну их.)))
Игнорирую, пропускаю всякую ерунду мимо.
всегда.